«Локо» разгромил «Красную Армию» и сравнял счёт в серии

Четвёртый матч четвертьфинала Кубка Харламова провели «Красная Армия» и «Локо». Ярославцы владели преимуществом на протяжении всего матча и победили 8:1. В первом периоде хозяева забросили две шайбы, в обеих поучаствовал капитан «Локо» Еремей Шумилин (1+1). Во время второго периода «Локо» укрепил преимущество, забив два гола. «Красная Армия» сменила вратаря, впервые в плей-офф 2021/2022 на льду появился Всеволод Скотников. Третий период оказался крайне удачным для «Локо»: четыре безответные шайбы.

Ярослав Лихачёв оформил хет-трик и забил лакросс-гол. Единственную шайбу гостей забросил Василий Дронык.

Решающий матч пройдёт в Москве 30 марта в 17:00 мск.

Видео «Локо» разгромил «Красную Армию» и сравнял счёт в серии канала МХЛ

27 марта 2022 г. 17:54:16
00:04:55
Он просто ГЕНИЙ!!! Вы только посмотрите как он играет!! ЛИХАЧЁВ забрасывает с стиле лакроссОн просто ГЕНИЙ!!! Вы только посмотрите как он играет!! ЛИХАЧЁВ забрасывает с стиле лакросс13 ШАЙБ в 9 МАТЧАХ! Ярослав Лихачёв - злой ГЕНИЙ!13 ШАЙБ в 9 МАТЧАХ! Ярослав Лихачёв - злой ГЕНИЙ!«Омские Ястребы» отыгрались с 1:4 и вырвали победу в серии во втором овертайме«Омские Ястребы» отыгрались с 1:4 и вырвали победу в серии во втором овертаймеЛегендарный камбэк Молодежной Сборной России на МЧМ 2011. ФиналЛегендарный камбэк Молодежной Сборной России на МЧМ 2011. ФиналТоп-10 самых сумасшедших сэйвов в истории НХЛТоп-10 самых сумасшедших сэйвов в истории НХЛЛучший вратарь НХЛ, даже великий Третьяк восхищается его игрой.Лучший вратарь НХЛ, даже великий Третьяк восхищается его игрой.Тот самый момент истории чемпионов !! Авангард чемпион !!!!Тот самый момент истории чемпионов !! Авангард чемпион !!!!220327 Кубок Гагарина 2022 за 60 секунд - 27 марта220327 Кубок Гагарина 2022 за 60 секунд - 27 марта«Омские Ястребы» сравняли счёт в серии со «Стальными Лисами»«Омские Ястребы» сравняли счёт в серии со «Стальными Лисами»Хет-трик и гол в меньшинстве! Бенефис Ярослава ЛИХАЧЁВА!Хет-трик и гол в меньшинстве! Бенефис Ярослава ЛИХАЧЁВА!27.03.22. ОПМ. "Витязь"-2005 - "Спартак"2005. Голы и лучшие моменты.27.03.22. ОПМ. "Витязь"-2005 - "Спартак"2005. Голы и лучшие моменты.«Чайка» отыгралась на последних секундах и вырвала победу в овертайме«Чайка» отыгралась на последних секундах и вырвала победу в овертайме«Ирбис» в исторически быстром овертайме обыграл «Чайку» и вышел в полуфинал«Ирбис» в исторически быстром овертайме обыграл «Чайку» и вышел в полуфиналДА или НЕТ?! Стоит ли в таких ситуациях помогать вратарю?ДА или НЕТ?! Стоит ли в таких ситуациях помогать вратарю?🏆🥇Первенство Ярославля - СЕВЕРСТАЛЬ ЧЕМПИОН🏆🥇Первенство Ярославля - СЕВЕРСТАЛЬ ЧЕМПИОНИгроки МХЛ УНИЗИЛИ Hockey Brothers ?!Игроки МХЛ УНИЗИЛИ Hockey Brothers ?!Кубко Харламова 2022. Прохор ПОЛТАПОВ VS Ярослав ЛИХАЧЁВКубко Харламова 2022. Прохор ПОЛТАПОВ VS Ярослав ЛИХАЧЁВЗапутали всех! Шикарная шайба игроков «Ирбиса», пас можно смаковать снова и сноваЗапутали всех! Шикарная шайба игроков «Ирбиса», пас можно смаковать снова и сноваГол в стиле Свечникова. Ярослав Лихачёв исполнил лакросс-голГол в стиле Свечникова. Ярослав Лихачёв исполнил лакросс-гол