3 день Первенство России по боксу 2024 среди юниоров 17 - 18 и юниорок 17 -18 / 19 -22 , Владикавказ
Подписываемся на наш Instagram !
МЫ ДЛЯ ВАС В ТЕЛЕГРАМ : https://t.me/Karasev_Za_BOKS
https://www.instagram.com/yamburgmedia/
Будьте в курсе всех новостей и трансляций Нашего Боксерского Петербурга с новостной лентой в Вконтакте :
https://vk.com/boxing_petersburg
РИНГ «Б»
Юниорки 17-18 лет
Весовая категория 66 кг
9 1 ИЛЬЧЕНКО Мария Башкортостан ПФО - ПРИБЫТКОВА Мария Московская ЦФО
10 2 САННИКОВА Мария Кировская ПФО - КОРОВАЙКОВА Елизавета Челябинская УФО
11 3 МАГОМЕДОВА Патимат Дагестан СКФО - ЦЫБУЛЬКИНА Диана Краснодарский ЮФО
Весовая категория 81 кг
12 4 ТАВАСИЕВА Милана Москва МСК - ЛАРИНА Карина Челябинская УФО
13 5 КУЛАК Полина Кемеровская СФО - ВЫСОЧИНА Ангелина Ульяновская ПФО
14 6 СЕМЕНОВА Елизавета Московская ЦФО - МИХАЙЛОВСКАЯКарина Тверская ЦФО
Юниорки 19-22 лет
Весовая категория 50 кг
7 7 АФАНАСЬЕВА Валерия Саратовская ПФО - ЕРМИЛОВА Надежда Москва МСК
8 8 ЧЕБОТАРЁВА Варвара Волгоградская ЮФО - КОРОБОВА Карина Краснодарский ЮФО
9 9 КРЫЦУЛА Екатерина ДНР НТ - ВЕТЧИНИНА Алина Московская ЦФО
10 10 ГВОЗДЕВА Алина Иркутская СФО - ЧЕРДАНЦЕВА Алиса Алтайский СФО
Весовая категория 63 кг
11 11 ПУШКАРЬ Алина Краснодарский ЮФО - СЕЛИВАНОВА Валерия Москва МСК
12 12 ОРЕШКИНА Арина Омская СФО - БАРКОВСКАЯ Дарина Иркутская СФО
13 13 МАКАРОВА Арина Башкортостан ПФО - ФИЛИНА Диана Рязанская ЦФО
14 14 ОВЧИННИКОВА Александра Челябинская УФО - ЕЛОЕВА Амина РСО-Алания СКФО
15 15 НОВИНСКАЯ Дарья Владимирская ЦФО - КОЗАШВИЛИ Жанна Ульяновская ПФО
16 16 КОРОЛЁВА Виктория Челябинская УФО - ЗОЛОТАРЁВА Анна Волгоградская ЮФО
17 17 АЛЕКСЕЕВА Анастасия Приморский ДФО - СТАРИК Александра Московская ЦФО
18 18 ЛУФЕРОВА Ульяна Приморский ДФО - ПАВЛОВА Анастасия Краснодарский ЮФО
Юниорки 17-18 лет
Весовая категория 63 кг
23 1 ДЗУГАЕВА Милана РСО-Алания СКФО - НОВГОРОДОВА Анастасия Краснодарский ЮФО
24 2 КАЗАКОВА Алина Москва МСК - БЕРКАЕВА Камилла РСО-Алания СКФО
25 3 МЕЛЬНИК Алина Самарская ПФО - РОТАНЬ Ангелина Московская ЦФО
26 4 ГРИДЧИНА Арина Московская ЦФО - КУЗНЕЦОВА Влада Саратовская ПФО
27 5 СЕМЕНКО Дарья Алтайский СФО - САЙФУЛИНА Арина Челябинская УФО
28 6 МЕРКУЛОВА Валерия Коми СЗФО - КОВАЛЕНКО Луиза Кемеровская СФО
29 7 БЫКОВСКАЯ Виктория Москва МСК - ВАСИЛЬЕВА Нарыйаана Саха-Якутия ДФО
30 8 АЛТЫНБАЕВА Виктория Тверская ЦФО - ГЛУШАЕВА Диана Кемеровская СФО
Юниоры 17-18 лет
Весовая категория 63,5 кг
135 9 СУГАИПОВ Малик Чеченская СКФО - ТАШУХАДЖИЕВ Атам Дагестан СКФО
136 10 АНТОНЯН Гор Московская ЦФО - КУРБАНОВ Ахмед Дагестан СКФО
137 11 РАЗУВАЕВ Ярослав Мурманская СЗФО - ПОХАНЯН Артём Свердловская УФО
138 12 АВЕТИСЯН Роберт Краснодарский ЮФО - ДУБИНА Тимур Москва МСК
139 13 АБДУЛАЕВ Али Санкт-Петербург СПБ - КРАВЧЕНКО Даниил Крым ЮФО
140 14 АЛИЕВ Самандар Москва МСК - ВОЛОКИТИН Артём Новосибирская СФО
141 15 БЕЛЯКОВ Никита Пензенская ПФО - ЧАТАЛБАШ Фёдор Краснодарский ЮФО
142 16 МАНАСИХИН Никита Санкт-Петербург СПБ - СЕМИКИН Семён Алтайский СФО
Видео 3 день Первенство России по боксу 2024 среди юниоров 17 - 18 и юниорок 17 -18 / 19 -22 , Владикавказ автора Ямбург Медиа и Наш Боксёрский Петербург
Видео 3 день Первенство России по боксу 2024 среди юниоров 17 - 18 и юниорок 17 -18 / 19 -22 , Владикавказ автора Ямбург Медиа и Наш Боксёрский Петербург
Показать
Похожие видео
1 день .Турнир по боксу памяти А . И . Гурецкого , С Петербург ВОЕНМЕХ 2024🥊GIiWNxPL5gpAgrgDAMoHBfYh9bY7bpR1AAAF5 день .Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 17 -18 , Томск 2024 .4 день .Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 17 -18 , Томск 2024 .4 день .Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юношей 13 - 14 , юниоров 17 - 18 .Нхл 2023-2024 13 Декабря 2023GJnNJgcMubwWlT8BALd0xqccGPlJbpR1AAAFНхл 2023-2024 12 Декабря 20233 день . Первенство Санкт - Петербурга по боксу среди юниорок 17 -1 8 и 19 - 22 , юниоров 19-22 лет3 день . Первенство Санкт-Петербурга по боксу 2024 среди юношей 13 - 14 , юниоров 17 - 18 .2 день . Первенство Санкт - Петербурга по боксу среди юниорок 17 -1 8 и 19 - 22 , юниоров 19-22 летGKol5BN_5lOGwCYDANN9ANuWRPwBbpR1AAAF4 день . Первенство Санкт - Петербурга по боксу среди юниорок 17 -1 8 и 19 - 22 , юниоров 19-22 летvideo (8)3 день .Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 17 -18 , Томск 2024 .2 день . Первенство Санкт-Петербурга по боксу 2024 среди юношей 13 - 14 , юниоров 17 - 18 .GIh5SAcPTCan4hsDAIoqHCxQLbY-bpR1AAAF3 день .Турнир по боксу памяти А . И . Гурецкого , С Петербург ВОЕНМЕХ 2024🥊6 день .Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юношей 13 - 14 , юниоров 17 - 18 .БК Нарт 2012 Против Майкоп 2