3 день .Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 17 -18 , Томск 2024 .
Подписываемся на наш Instagram !
МЫ ДЛЯ ВАС В ТЕЛЕГРАМ : https://t.me/Karasev_Za_BOKS
https://www.instagram.com/yamburgmedia/
Будьте в курсе всех новостей и трансляций Нашего Боксерского Петербурга с новостной лентой в Вконтакте :
https://vk.com/boxing_petersburg
Весовая категория 48 кг
35 1 КУЗЬМИНЫХ Роман Красноярский МАМАДЖОНОВ Рамазан Новосибирская
36 2 ГУРКОВ Кирилл Кемеровская ЕРМОЛИН Виктор Иркутская
37 3 ЖДАНОВ Евгений Алтайский БАБИНОСОВ Аргамай Р. Алтай
38 4 АЙДЫШАА Дмитрий Р. Тыва УМАРОВ Нуруллох Иркутская
Весовая категория 54 кг
39 5 ГАСАНОВ Эмин Томская ЕРШОВ Елисей Кемеровская
40 6 ДАВЛАТОВ Ибрагим Иркутская БОЙКО Богдан Омская
41 7 ВИЛЮГА Степан Иркутская КОТЛЯРОВ Владимир Алтайский
42 8 ГРИГОРЬЕВ Александр Р. Хакасия НЕМЧЕНИНОВ Владислав Кемеровская
Весовая категория 60 кг
43 9 ЛАПТЕВ Дмитрий Алтайский ЕРЕМЕНКО Кирилл Р. Хакасия
44 10 РАХИМОВ Данияр Омская СУМСКИЙ Алексей Иркутская
45 11 ХАРЛОВ Герман Алтайский СИНИЦЫН Семен Новосибирская
46 12 КРЫМСАКОВ Сергей Кемеровская ПАШАЯН Геворг Кемеровская
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 20 минут
Весовая категория 75 кг
47 13 БРАГИН Алексей Иркутская ЧЕН Александр Новосибирская
48 14 НАГИБИН Сергей Красноярский ГУБИН Иван Омская
49 15 ИВАНОВ Арсений Новосибирская ГРИГОРЬЕВ Данил Кемеровская
Весовая категория 80 кг
50 16 СОРОКИН Сергей Томская ЯКОВЛЕВ Степан Иркутская
Весовая категория 92 кг
51 17 МУРТАЗИН Данил Иркутская ГОФМАН Даниил Томская
52 18 ТАТАРНИКОВ Арсений Алтайский ПОПОВ Сергей Иркутская
Весовая категория 92+ кг
53 19 ХАБАРДИН Артур Иркутская КОЛЧИН Кирилл Томская
54 20 БРАТИЛОВ Георгий Томская ЧЕРНЫХ Матвей Алтайский
55 21 ШНЕЙДЕР Егор Омская ГУТОВ Никита Кемеровская
Видео 3 день .Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 17 -18 , Томск 2024 . автора Ямбург Медиа и Наш Боксёрский Петербург
Видео 3 день .Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 17 -18 , Томск 2024 . автора Ямбург Медиа и Наш Боксёрский Петербург
Показать
Похожие видео
Ринус (2013) - Армада Синие (Торпедо) (2013). Лига "KIMBERLY CUP". Дивизион 2013 - экстра лига81 финал 67 кг Исмаилов Шамил КШВСМ Абушинов Арлтан КометаКирицы - Звезда (Гимн)фестиваль "Движение" .81 финал 67 кг Исмаилов Шамил КШВСМ Абушинов Арлтан Комета2018-09-08 турнир National children’s cup-2018. 3-я игра ЦСКА Ватутинки_2010 - Крылья Советов_2010Звезда - Кирицы 1 тайм (Кубок области)Бивол останавливает Зинада #shorts #дмитрийбивол #маликзинад #бокс #нокауты77 финал 54 кг Дебелый Никита ШОН Галимов Артём ск KEAJDORВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР - Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди инвалидов.80 финал 63.5 кг Григорьев Иван СКА Зубков Сергей ШОНОсобенный матч и мудрая речьУМНЫЕ ПРОГНОЗЫ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРОГРАММЫ СЕРИИ TSVtipsПохудеть на 3 размера после новогодних праздников помогут 6 упражнений (просто повторяй за мной)85 финал 86 кг Косенков Андрей СКА Батечко Никита ВИФК84 финал 80 кг Геворгян Гарник КШВСМ Страус Вадим ГДТЮ79 финал 60 кг Шепелев Артём УОР №2 Гасымов Абдулгасан СШОР №280 финал 63.5 кг Григорьев Иван СКА Зубков Сергей ШОН82 финал 71 кг Демин Алексей Колпинская перчатка Штефан Владимир ВИФК83 финал 75 кг Гвозденко Артем Комета Эргашев Уткир ВФСО Динамо