Александр Большунов уверенно выиграл Дёминский 50-километровый марафон в России

Трёхкратный олимпийский чемпион российский лыжник Александр Большунов с большим отрывом стал победителем 15-го Дёминского марафона на 50 км свободным стилем. Вторым финишировал ещё один представитель сборной России Глеб Ретивых. Тройку призёров замкнул Рауль Шакирзянов.

Лыжные гонки. Дёминский марафон, свободный стиль. Мужчины. 50 км.

1. Александр Большунов — 1:43.58.
2. Глеб Ретивых — отставание + 3.52
3. Рауль Шакирзянов +3.53.
4. Карим Халили +3.53.
5. Александр Гребенько +3.54.
6. Алексей Червоткин +3.55.

В этот же день в Осло (Норвегия) состоится марафон классическим стилем в рамках восьмого этапа Кубка мира. Россияне пропускают его из-за санкций Международной федерации лыжных видов спорта (FIS), они досрочно завершили международный сезон.

Видео Александр Большунов уверенно выиграл Дёминский 50-километровый марафон в России канала SPORT 24

6 марта 2022 г. 16:38:05
00:00:58
Большунов выиграл Дёминский полумарафон на 25 километров после отстранения спортсменов и фигуристокБольшунов выиграл Дёминский полумарафон на 25 километров после отстранения спортсменов и фигуристокВ FIS рассказали о судьбе Хрустального глобуса Кубка мира для российской лыжницы Натальи НепряевойВ FIS рассказали о судьбе Хрустального глобуса Кубка мира для российской лыжницы Натальи НепряевойГде вы раньше были? Лавров ответил ВОЗБУДИВШЕМУСЯ Западу из-за операции России на УкраинеГде вы раньше были? Лавров ответил ВОЗБУДИВШЕМУСЯ Западу из-за операции России на УкраинеАлександр Большунов сделал Заявление в адрес FIS о своем отстранении от Кубка МираАлександр Большунов сделал Заявление в адрес FIS о своем отстранении от Кубка МираРоссийских лыжников Непряеву и Большунова отстраненных от Кубка мира позвали на другие соревнованияРоссийских лыжников Непряеву и Большунова отстраненных от Кубка мира позвали на другие соревнованияМомент истины! РФ на грани катастрофы: олигархи бьют тревогу. Назвали строк - страшные последствия!Момент истины! РФ на грани катастрофы: олигархи бьют тревогу. Назвали строк - страшные последствия!Сбил зрителя. Отказ ехать в Россию. Непряевой подгадили. Скучать не будут. Ей пора ужеСбил зрителя. Отказ ехать в Россию. Непряевой подгадили. Скучать не будут. Ей пора ужеУпал, поднялся - Олимпийский Чемпион!!!//Скиатлон 30 км. Пекин 2022// Разбор гонкиУпал, поднялся - Олимпийский Чемпион!!!//Скиатлон 30 км. Пекин 2022// Разбор гонкиВладимир Путин подписал важный закон после отстранения Российских спортсменов и фигуристокВладимир Путин подписал важный закон после отстранения Российских спортсменов и фигуристокАмериканка шокировала Заявлением связав Отказ с Украиной после отстранения Непряевой и БольшуноваАмериканка шокировала Заявлением связав Отказ с Украиной после отстранения Непряевой и БольшуноваЖест Фуркада поразил россиян. Лыжников сняли. Громкое заявление тренера. Клэбо без гонокЖест Фуркада поразил россиян. Лыжников сняли. Громкое заявление тренера. Клэбо без гонокКак Быстро Заехать в Любую ГОРУ? Техника Конькового хода в ПОДЪЁМКак Быстро Заехать в Любую ГОРУ? Техника Конькового хода в ПОДЪЁМБОЛЬШУНОВА НЕ ОСТАНОВИТЬ в туманном МАРАФОНЕ на 50 км // КМ по лыжным гонкам в Осло (сезон 19-20)БОЛЬШУНОВА НЕ ОСТАНОВИТЬ в туманном МАРАФОНЕ на 50 км // КМ по лыжным гонкам в Осло (сезон 19-20)Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей Дёминского марафона на 50 километровРоссийская лыжница Наталья Непряева стала победительницей Дёминского марафона на 50 километровБольшунов и 5 норвежцев, Русская 30-ка /// МУЖЧИНЫ, СКИАТЛОН 30 КМ // ЧМ2021 Оберстдорф #4Большунов и 5 норвежцев, Русская 30-ка /// МУЖЧИНЫ, СКИАТЛОН 30 КМ // ЧМ2021 Оберстдорф #4Командный спринт, свободный стиль. Финал. Чемпионат России по лыжным гонкам 2021Командный спринт, свободный стиль. Финал. Чемпионат России по лыжным гонкам 2021Почему ЧАЙНИКИ считают себя КРУТЫМИ ГОРНОЛЫЖНИКАМИ и СНОУБОРДИСТАМИ?Почему ЧАЙНИКИ считают себя КРУТЫМИ ГОРНОЛЫЖНИКАМИ и СНОУБОРДИСТАМИ?Протест Норвегии. Вопрос о допинге Большунову. Саша ответил. Нецензурная брань КлебоПротест Норвегии. Вопрос о допинге Большунову. Саша ответил. Нецензурная брань КлебоЛыжные гонки надо спасти от Норвегии || новости спортаЛыжные гонки надо спасти от Норвегии || новости спорта