Олимпийская чемпионка в эстафете, российская лыжница Наталья Непряева выиграла 15-й Дёминский марафон на 50 км свободным стилем. Второй финишировала Екатерина Смирнова, третье место заняла Мария Истомина.

7. Анастасия Рыгалина +4.42.

Ранее Непряева досрочно стала обладательницей «Большого хрустального глобуса».

В этот же день в Осло (Норвегия) состоится мужской марафон классическим стилем в рамках восьмого этапа Кубка мира. Россияне пропускают его из-за санкций Международной федерации лыжных видов спорта (FIS), в связи с которыми они досрочно завершили международный сезон.

Видео Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей Дёминского марафона на 50 километров канала SPORT 24

6 марта 2022 г. 16:53:23
00:00:53
В FIS рассказали о судьбе Хрустального глобуса Кубка мира для российской лыжницы Натальи НепряевойВ FIS рассказали о судьбе Хрустального глобуса Кубка мира для российской лыжницы Натальи НепряевойАлександр Большунов уверенно выиграл Дёминский 50-километровый марафон в РоссииАлександр Большунов уверенно выиграл Дёминский 50-километровый марафон в РоссииРоссийская лыжница Наталья Непряева выиграла «Большой хрустальный глобус» впервые за 21 год.Российская лыжница Наталья Непряева выиграла «Большой хрустальный глобус» впервые за 21 год.Сбил зрителя. Отказ ехать в Россию. Непряевой подгадили. Скучать не будут. Ей пора ужеСбил зрителя. Отказ ехать в Россию. Непряевой подгадили. Скучать не будут. Ей пора ужеУкраина получит истребители для бесполётной зоны/ США должны объявить эмбарго на нефть из РФ/ №160Украина получит истребители для бесполётной зоны/ США должны объявить эмбарго на нефть из РФ/ №160Российских лыжников Непряеву и Большунова отстраненных от Кубка мира позвали на другие соревнованияРоссийских лыжников Непряеву и Большунова отстраненных от Кубка мира позвали на другие соревнованияАлександр Большунов выложил Забавное Видео перед стартом Деминского марафонаАлександр Большунов выложил Забавное Видео перед стартом Деминского марафонаДолгожданное золото! Эмоциональное интервью наших лыжниц после победы в женской эстафете на ОИДолгожданное золото! Эмоциональное интервью наших лыжниц после победы в женской эстафете на ОИМелитополь 6 марта 2022. Ситуация в городе на сегодня.Мелитополь 6 марта 2022. Ситуация в городе на сегодня.БОЛЬШУНОВА НЕ ОСТАНОВИТЬ в туманном МАРАФОНЕ на 50 км // КМ по лыжным гонкам в Осло (сезон 19-20)БОЛЬШУНОВА НЕ ОСТАНОВИТЬ в туманном МАРАФОНЕ на 50 км // КМ по лыжным гонкам в Осло (сезон 19-20)Американка шокировала Заявлением связав Отказ с Украиной после отстранения Непряевой и БольшуноваАмериканка шокировала Заявлением связав Отказ с Украиной после отстранения Непряевой и БольшуноваБольшунов выиграл Дёминский полумарафон на 25 километров после отстранения спортсменов и фигуристокБольшунов выиграл Дёминский полумарафон на 25 километров после отстранения спортсменов и фигуристокПервая волевая победа Натальи НепряевойПервая волевая победа Натальи НепряевойБЛИННЫЙ ТОРТ К МАСЛЕНИЦЕБЛИННЫЙ ТОРТ К МАСЛЕНИЦЕКершоу признал, что Непряева ЛУЧШАЯ Лыжница Мира. Ему плевать, какой у неё флаг!Кершоу признал, что Непряева ЛУЧШАЯ Лыжница Мира. Ему плевать, какой у неё флаг!Александр Большунов сделал Заявление в адрес FIS о своем отстранении от Кубка МираАлександр Большунов сделал Заявление в адрес FIS о своем отстранении от Кубка МираАСТМАТИКИ заболели! ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ для РУССКИХ! Большунов и Непряева в шокеАСТМАТИКИ заболели! ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ для РУССКИХ! Большунов и Непряева в шоке«Могли уехать из Пекина двукратными олимпийскими чемпионками». Ступак и Непряева – о бронзе«Могли уехать из Пекина двукратными олимпийскими чемпионками». Ступак и Непряева – о бронзеНорвежские лыжники уехали от Нисканена и красиво разобрались между собой на финише марафона в ОслоНорвежские лыжники уехали от Нисканена и красиво разобрались между собой на финише марафона в Осло