Эффектный буллит. Никита Гусев - Матч Звезд 2018. Мастер-шоу.

Эффектный буллит в исполнении Никиты Гусева, сорвавший аплодисменты Гудачека

Видео Эффектный буллит. Никита Гусев - Матч Звезд 2018. Мастер-шоу. канала КХЛ

15 января 2018 г. 16:29:41
00:01:02
ТОП 10:Лучшие буллиты Российских хоккеистовТОП 10:Лучшие буллиты Российских хоккеистовRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияМатч звезд НХЛ 2015 конкурс буллитовМатч звезд НХЛ 2015 конкурс буллитовДрайв: Буллит Никиты ГусеваДрайв: Буллит Никиты ГусеваУмопомрачительный буллит в исполнении Владимира ТкачеваУмопомрачительный буллит в исполнении Владимира ТкачеваКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Издевательский буллит Кучерова в матче НХЛИздевательский буллит Кучерова в матче НХЛПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ В СПОРТЕПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ В СПОРТЕНикита Гусев - Все Голы и Буллиты - 2019/2020 НХЛНикита Гусев - Все Голы и Буллиты - 2019/2020 НХЛХоккей Олимпиада 2018 Никита Гусев бомбит - Вы Гусь?Хоккей Олимпиада 2018 Никита Гусев бомбит - Вы Гусь?ФИНАЛЫ, В КОТОРЫХ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОИГРАТЬ //СЕНСАЦИОННЫЕ ПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИФИНАЛЫ, В КОТОРЫХ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОИГРАТЬ //СЕНСАЦИОННЫЕ ПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИСамые курьёзные и смешные моменты НХЛ: март 2019Самые курьёзные и смешные моменты НХЛ: март 2019Гениальный буллит Дацюка / Outstanding penalty shot by DatsyukГениальный буллит Дацюка / Outstanding penalty shot by DatsyukСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовбуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Никита Гусев - New Jersey Devils - 2019/2020 NHLНикита Гусев - New Jersey Devils - 2019/2020 NHLОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБуллит Тарасенко + секрет раскрыт / Tarasenko explains how he scoresБуллит Тарасенко + секрет раскрыт / Tarasenko explains how he scoresМатч всех звёзд NHL 2019, Конкурс на точность броска...Матч всех звёзд NHL 2019, Конкурс на точность броска...