Владимир Тарасенко объясняет, как ему удался штрафной бросок на Матче Звезд КХЛ

Видео Буллит Тарасенко + секрет раскрыт / Tarasenko explains how he scores канала КХЛ

21 января 2012 г. 22:35:20
00:01:37
ПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotГончаров забил с центра, порвав Калниньшу ловушкуГончаров забил с центра, порвав Калниньшу ловушкуИздевательский буллит Кучерова в матче НХЛИздевательский буллит Кучерова в матче НХЛРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ10 Невероятных Моментов в Спорте10 Невероятных Моментов в СпортеРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Буллит Евгения КузнецоваБуллит Евгения КузнецоваБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеОригинальный буллит Владимира Ткачёва. Презентация состава ХК "Ак Барс" сезона 2016 - 2017Оригинальный буллит Владимира Ткачёва. Презентация состава ХК "Ак Барс" сезона 2016 - 2017Эффектный буллит. Никита Гусев - Матч Звезд 2018. Мастер-шоу.Эффектный буллит. Никита Гусев - Матч Звезд 2018. Мастер-шоу.Победный гол Чичу прямо со скамейки штрафников / Cheechoo's on large GWGПобедный гол Чичу прямо со скамейки штрафников / Cheechoo's on large GWGФинны уже праздновали победу, но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаФинны уже праздновали победу, но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаДрака тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮДрака тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮДрайв: Буллит Никиты ГусеваДрайв: Буллит Никиты ГусеваОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Канада, 3 период, финалЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Канада, 3 период, финалУмопомрачительный буллит в исполнении Владимира ТкачеваУмопомрачительный буллит в исполнении Владимира ТкачеваСАМЫЙ ПОДЛЫЙ ГОЛ В ИСТОРИИ. Непростительные голы с нарушением фэйр плей. Футбольный топ. @120 ЯРДОВСАМЫЙ ПОДЛЫЙ ГОЛ В ИСТОРИИ. Непростительные голы с нарушением фэйр плей. Футбольный топ. @120 ЯРДОВКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.