После поражения сутками ранее нижнекамцы сразу попытались захватить инициативу во втором матче с «Тюменским Легионом», и уже на пятой минуте они открыли счет: Максим Устимкин отправил шайбу в ворота Станислава Пылаева. Гости, впрочем, быстро отыгрались: спустя две с половиной минуты Владимир Крикунов сравнял счет в большинстве. Тюменцы начали поддавливать соперника, и вскоре хозяева вновь нарушили правила – однако именно они вчетвером и смогли забросить: сделал это Данил Шерстобитов. Сразу после первого перерыва Никита Хоружев развил успех хозяев и отправил третью шайбу в ворота «Легиона». Нижнекамцы играли в атаке все увереннее, и несмотря на то, что тюменцы благодаря шайбе Ивана Скурихина снова приблизились к ним вплотную, на второй перерыв ушли при комфортном для себя преимуществе в две шайбы после гола Роберта Чернова. Спустя тридцать секунд после начала третьей двадцатиминутки Айдар Харисов еще раз огорчил Пылаева, что и задало тон всему периоду: игроки «Реактора» действовали гораздо активнее и опаснее, не позволяя гостям задуматься о камбэке. Его в итоге и не случилось: 5:2, нижнекамцы взяли реванш за поражение днем ранее.

Реактор (Нижнекамск) - Тюменский Легион (Тюмень) 5 - 2 (2:1, 2:1, 1:0)
1:0 - Устимкин Максим (Поярков Даниэл) - 04:04
1:1 - Крикунов Владимир (Егоров Егор, Брютов Никита) - 06:27 (Бол)
2:1 - Шерстобитов Данил (Устимкин Максим) - 12:16
3:1 - Хоружев Никита (Гатауллин Данил, Ситников Георгий) - 25:44
3:2 - Скурихин Иван (Егоров Егор, Брютов Никита) - 32:55 (Бол)
4:2 - Чернов Роберт (Коробкин Владислав) - 35:40
5:2 - Харисов Айдар (Коробкин Владислав) - 40:30
Вратари: Евланов Даниил - Пылаев Станислав

Видео «Реактор» взял реванш у «Тюменского Легиона», отправив пять шайб в ворота гостей канала МХЛ

24 сентября 2021 г. 19:55:51
00:03:24
«Ирбис» вновь переиграл «Толпар», победу казанцам снова принес Тимофей Жулин«Ирбис» вновь переиграл «Толпар», победу казанцам снова принес Тимофей Жулин«Стальные Лисы» во втором матче разгромили «Омских Ястребов», забросив восемь шайб«Стальные Лисы» во втором матче разгромили «Омских Ястребов», забросив восемь шайб«Спутник» минимально одолел «Мамонтов Югры» во втором матче«Спутник» минимально одолел «Мамонтов Югры» во втором матче«Авто» обыграл «Белых Медведей»«Авто» обыграл «Белых Медведей»буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016Микрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.Микрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSHockey Players try Red Bull Crashed Ice Track for the first time WITHOUT Practice!Hockey Players try Red Bull Crashed Ice Track for the first time WITHOUT Practice!24.09.2021. «Стальные Лисы» – «Омские Ястребы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция24.09.2021. «Стальные Лисы» – «Омские Ястребы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Белые Медведи» разгромили «Стальных Лисов» и вышли в 1/4 финала«Белые Медведи» разгромили «Стальных Лисов» и вышли в 1/4 финала«Вон они ручки-то!» Тройка ЗЗМ снова сыграла в Казани«Вон они ручки-то!» Тройка ЗЗМ снова сыграла в КазаниКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Cristiano Ronaldo All 450 Goals For Real MadridCristiano Ronaldo All 450 Goals For Real MadridRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияТоп-10 самых странных шайб в истории НХЛТоп-10 самых странных шайб в истории НХЛТоп-10 голов вратарей в истории хоккеяТоп-10 голов вратарей в истории хоккеяОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛIndia v USA | Womens World Cup 2018 | FULL MATCHIndia v USA | Womens World Cup 2018 | FULL MATCH