9 января 2022 г. 7:45:11
00:01:05
Контровая с кия за 1000000₽, Крыжановский - Мирзаев. Savvidi 2019 (полуфинал). Бильярд (московская).Контровая с кия за 1000000₽, Крыжановский - Мирзаев. Savvidi 2019 (полуфинал). Бильярд (московская).Спасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаСпасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаКрыжик в КИНЕТИКЕ (ч.8 или новая деревяшка)Крыжик в КИНЕТИКЕ (ч.8 или новая деревяшка)Шикарный "сухой лист" на кубке Мазитовых 2022 от Юрина К.Шикарный "сухой лист" на кубке Мазитовых 2022 от Юрина К.Как Абрамов надломил Ливаду в финале чемпионата России 2021.Как Абрамов надломил Ливаду в финале чемпионата России 2021.Корона в легенде 04.12.21 Трюковой удар от Сергея КрыжановскогоКорона в легенде 04.12.21 Трюковой удар от Сергея КрыжановскогоCM2017 KGZ-1 (Лепшаков Д., Мадаминов А.)  KGZ - RUS  RUS-4 (Горыславец С., Швыряев Л.)CM2017 KGZ-1 (Лепшаков Д., Мадаминов А.) KGZ - RUS RUS-4 (Горыславец С., Швыряев Л.)Чудо-развязка в контре. Терещенко - КимЧудо-развязка в контре. Терещенко - КимКак ровно бить прямые шары в русском бильярде?Как ровно бить прямые шары в русском бильярде?Переломный момент, "Убил штанами". Шкода - Пивченко. Саввиди 2019 (контровая партия). Бильярд, моск.Переломный момент, "Убил штанами". Шкода - Пивченко. Саввиди 2019 (контровая партия). Бильярд, моск.30 с кия или невероятный камбэк Егора Плишкина!30 с кия или невероятный камбэк Егора Плишкина!Лепшаков Д. - Тарновецкий Я. полуфинал Саввиди 2016Лепшаков Д. - Тарновецкий Я. полуфинал Саввиди 2016Крыжик в КИНЕТИКЕ (ч.13 или ЛЕГЕНДАрные Коронакатки)Крыжик в КИНЕТИКЕ (ч.13 или ЛЕГЕНДАрные Коронакатки)Контра с кия #20Контра с кия #20Обзор интересных моментов матча. Лепшаков - КрыжановскийОбзор интересных моментов матча. Лепшаков - КрыжановскийА что так можно было? Запрещённый удар Радионова в матче против Абрамова.А что так можно было? Запрещённый удар Радионова в матче против Абрамова.Чемпионат в Одессе 2021, Чимбаев - Белозеров или 3 минуты в космосеЧемпионат в Одессе 2021, Чимбаев - Белозеров или 3 минуты в космосеДмитрий Белозёров - Азиз Мадаминов. Матч в "Омку".Дмитрий Белозёров - Азиз Мадаминов. Матч в "Омку".Контра на миллион! Крыжановский VS Мирзаев в полуфинале Savvidi 2019Контра на миллион! Крыжановский VS Мирзаев в полуфинале Savvidi 2019Саввиди 2018 в ударах!Саввиди 2018 в ударах!