Корона в легенде 04.12. Победный шар Азиз Мадаминов готов на все 100%

Видео Корона в легенде 04.12. Победный шар Азиз Мадаминов готов на все 100% канала Anton Bernadsky

4 декабря 2021 г. 23:16:05
00:01:07
Это было мощно. Азиз МадаминовЭто было мощно. Азиз МадаминовRonnie​ lose woman ( Pan Xiaoting )​ playing​  poolRonnie​ lose woman ( Pan Xiaoting )​ playing​ poolНе забил 8-й шар? Соперник такое не прощает!Не забил 8-й шар? Соперник такое не прощает!Бильярд на деньги. такими ударами можно свести соперника с ума!) свояк с веса.Бильярд на деньги. такими ударами можно свести соперника с ума!) свояк с веса.Забил силой мыслиЗабил силой мыслиКак бить свояки через весь стол в русском бильярдеКак бить свояки через весь стол в русском бильярдеА.Паламарь -  партия с кияА.Паламарь - партия с кияКлуб «База» партия с кияКлуб «База» партия с кияНевероятно эмоциональная контра на 7:7. Крыжановский - ОсьмининНевероятно эмоциональная контра на 7:7. Крыжановский - ОсьмининАлександр Паламарь Лучшие удары, не проходите мимо.Александр Паламарь Лучшие удары, не проходите мимо.Обыграть Паламаря в 15 лет и стать чемпионом мира! Никита Ливада.Обыграть Паламаря в 15 лет и стать чемпионом мира! Никита Ливада.Шоу матч какой то! Лучшие моменты матча. Белозеров - Хмиляр.Шоу матч какой то! Лучшие моменты матча. Белозеров - Хмиляр.Московская пирамида. Избранное;) (24.07.21)Московская пирамида. Избранное;) (24.07.21)Контровая с кия за 1000000₽, Крыжановский - Мирзаев. Savvidi 2019 (полуфинал). Бильярд (московская).Контровая с кия за 1000000₽, Крыжановский - Мирзаев. Savvidi 2019 (полуфинал). Бильярд (московская).Очень харизматичный четверной а далее шестерной по 500₽ за шарик)Очень харизматичный четверной а далее шестерной по 500₽ за шарик)Мастер класс от Дастана ЛепшаковаМастер класс от Дастана ЛепшаковаПаламарь - СагынбаевПаламарь - СагынбаевLegend Cup "Корона" 3-тур Сталев Евгений - Миронова ДианаLegend Cup "Корона" 3-тур Сталев Евгений - Миронова ДианаКО - 21. Крыжановский - Белозеров, полуфинал. Бильярд (московская пирамида). Billiards.КО - 21. Крыжановский - Белозеров, полуфинал. Бильярд (московская пирамида). Billiards.Игра - загляденье! Лучшее из турнира СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА С ПРОДОЛЖЕНИЕМ | 7-8 мая 2022 | БК ЛЕГЕНДАИгра - загляденье! Лучшее из турнира СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА С ПРОДОЛЖЕНИЕМ | 7-8 мая 2022 | БК ЛЕГЕНДА