В ожидании подмосковных «витязей»

Репортаж о подготовке «Металлурга» к заключительному домашнему матчу сентября.
Заключительный соперник по домашним матчам сентября для «Магнитки» – подмосковный «Витязь». Команда не лучшим образом стартовала в чемпионате, но в Магнитогорск прибыла из Екатеринбурга, где в волевом стиле переиграла местный «Автомобилист». В составе «Витязя» есть хоккеисты, для которых игры с «Металлургом» связаны с особенным настроем. Поэтому магнитогорцы готовятся к непростому матчу с мотивированным соперником.
Об этом – наше видео с тренировки накануне встречи «Металлурга» и «Витязя».

Видео В ожидании подмосковных «витязей» канала HCMETALLURG

23 сентября 2020 г. 15:34:08
00:03:41
Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал. Металлург - Лев: 7:4Финал. Металлург - Лев: 7:4Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Командное собрание магнитогорского "Металлурга"Командное собрание магнитогорского "Металлурга"Взгляд снизу на зимние виды спорта. Олимпийский выпуск от 21 февраля.Взгляд снизу на зимние виды спорта. Олимпийский выпуск от 21 февраля."И пусть звучит победным маршем!" - видеоклип супруг хоккеистов "Металлурга""И пусть звучит победным маршем!" - видеоклип супруг хоккеистов "Металлурга"RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]Легенда № 17. Тот самый матч СССР Канада 1972 Все шайбыЛегенда № 17. Тот самый матч СССР Канада 1972 Все шайбыОчень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаОчень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаВеликий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Видеопревью матча «Металлург» – «Салават»Видеопревью матча «Металлург» – «Салават»Команда " САНРАЙЗ" Санкт- Петербург 2018. Синхронное фигурное катание на коньках.Команда " САНРАЙЗ" Санкт- Петербург 2018. Синхронное фигурное катание на коньках.буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10(28 декабря 1975) Нью-Йорк Рейнджерс 3 : 7 ЦСКА(28 декабря 1975) Нью-Йорк Рейнджерс 3 : 7 ЦСКА26.11.2020. ХК «Стальные Лисы» – «Авто»26.11.2020. ХК «Стальные Лисы» – «Авто»ТОП 3 ОШИБКИ В КАТАНИИ НА КОНЬКАХ!ТОП 3 ОШИБКИ В КАТАНИИ НА КОНЬКАХ!СудействоСудейство