Василий Левит побил стопроцентного нокаутера из профи на чемпионате Азии-2021

В Дубае (ОАЭ) продолжается чемпионат Азии по боксу, на котором выступают и казахстанские боксеры. Одним из них стал Василий Левит, начавший свой путь на турнире с четвертьфинала. Соперником Левита по 1/4 финала в весовой категории до 91 килограмма стал иранский боксер Эхсан Рузбахани. В 2017 году Рузбахани успел попробовать свои силы на профи-ринге (5-0, 5 КО), а до этого выступал за «Astana Arlans». В этом бою Василий Левит одержал победу раздельным решением судей — 4:1.

Видео Василий Левит побил стопроцентного нокаутера из профи на чемпионате Азии-2021 канала Спортивный портал Казахстана — www.sports.kz

Чемпион мира из Казахстана «базукой» отправил россиянина настил и выиграл «золото» Санкт-ПетербургаЧемпион мира из Казахстана «базукой» отправил россиянина настил и выиграл «золото» Санкт-ПетербургаЖЕСТКИЙ БОЙ! КАЗАХ НОКАУТИРОВАЛ УКРАИНЦА!ЖЕСТКИЙ БОЙ! КАЗАХ НОКАУТИРОВАЛ УКРАИНЦА!Казахстанский «Панда» отправил в нокдаун и нокаутировал за раунд американца в СШАКазахстанский «Панда» отправил в нокдаун и нокаутировал за раунд американца в СШАТурсынбай Кулахмет за 70 секунд отправил в нокдаун и зверски нокаутировал непобежденного соперникаТурсынбай Кулахмет за 70 секунд отправил в нокдаун и зверски нокаутировал непобежденного соперникаЧемпион Казахстана отправил в нокдаун и нокаутировал турка у него на родинеЧемпион Казахстана отправил в нокдаун и нокаутировал турка у него на родинеT.Tamasausk (LTV) vs Василий Левит 1/2 МТ по боксу Испания 2021T.Tamasausk (LTV) vs Василий Левит 1/2 МТ по боксу Испания 202110 СЛУЧАЕВ КОГДА БОЕЦ ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ10 СЛУЧАЕВ КОГДА БОЕЦ ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯСупертяж-нокаутер из Казахстана отправил в нокдаун и беспощадно нокаутировал «Годзиллу»Супертяж-нокаутер из Казахстана отправил в нокдаун и беспощадно нокаутировал «Годзиллу»Непобежденный казахстанский нокаутер дважды побывал в нокдауне и проигралНепобежденный казахстанский нокаутер дважды побывал в нокдауне и проиграл21-летний чемпион Азии из Казахстана побил мексиканца и впервые победил в профи. Видео21-летний чемпион Азии из Казахстана побил мексиканца и впервые победил в профи. ВидеоКазахстанский боксер лишил сборную России капитана на молодежном чемпионате мира-2021Казахстанский боксер лишил сборную России капитана на молодежном чемпионате мира-2021Этот Бой Невозможно Забыть! Случаи в Спорте Снятые на КамеруЭтот Бой Невозможно Забыть! Случаи в Спорте Снятые на КамеруНепобежденный казахстанский боксер победил американца с 35 боями в СШАНепобежденный казахстанский боксер победил американца с 35 боями в СШАКазахстанский боксер тотально уничтожил венгра на старте молодежного чемпионата мираКазахстанский боксер тотально уничтожил венгра на старте молодежного чемпионата мираВасилий Левит VS. Эрисланди Савон КотиллаВасилий Левит VS. Эрисланди Савон КотиллаПорхал как бабочка, жалил как пчела. Камшыбек Кункакабаев выиграл финал в стиле Мухаммеда АлиПорхал как бабочка, жалил как пчела. Камшыбек Кункакабаев выиграл финал в стиле Мухаммеда АлиПочему Все Смотрели НЕ НА ПРЫЖОК? / 20 Самых Горячих Моментов в СпортеПочему Все Смотрели НЕ НА ПРЫЖОК? / 20 Самых Горячих Моментов в СпортеКазахстанский боксер выиграл титул чемпиона WBAКазахстанский боксер выиграл титул чемпиона WBAКазахстанский боксер побил хозяина ринга и выиграл «золото» турнира в ИспанииКазахстанский боксер побил хозяина ринга и выиграл «золото» турнира в Испании