Чемпион мира из Казахстана «базукой» отправил россиянина настил и выиграл «золото» Санкт-Петербурга

Казахстанский боксер Бекзад Нурдаулетов успешно выступил на «Кубке Губернатора Санкт-Петербурга-2021». Нурдаулетов стал чемпионом в весовой категории до 81 килограмма. В финальном бою Бекзад встречался с местным боксером Имамом Хатаевым и одержал победу единогласным решением судей. По ходу боя рефери отсчитал Хатаеву нокдаун.

Видео Чемпион мира из Казахстана «базукой» отправил россиянина настил и выиграл «золото» Санкт-Петербурга канала Спортивный портал Казахстана — www.sports.kz

25 апреля 2021 г. 0:31:26
00:14:56
Казахстанский боксер побил россиянина и завоевал первое «золото» молодежного ЧМ-2021Казахстанский боксер побил россиянина и завоевал первое «золото» молодежного ЧМ-202181 kg KOSENKOV Andrey Russia NURDAULETOV Bekzad Kazakhstan81 kg KOSENKOV Andrey Russia NURDAULETOV Bekzad KazakhstanФИНАЛ | ЖАЛОЛОВ Боходир VS ВЕРЯСОВ Иван | КУБОК ГУБЕРНАТОРА | +91 KG | 𝟐𝟒.𝟎𝟒.𝟐𝟎𝟐𝟏 |ФИНАЛ | ЖАЛОЛОВ Боходир VS ВЕРЯСОВ Иван | КУБОК ГУБЕРНАТОРА | +91 KG | 𝟐𝟒.𝟎𝟒.𝟐𝟎𝟐𝟏 |Чемпион Казахстана отправил в нокдаун и нокаутировал турка у него на родинеЧемпион Казахстана отправил в нокдаун и нокаутировал турка у него на родинеANDRE ZAMKOVOY (RUS) - ASLANBEK SHYMBERGENOV (KAZ) 69KG FINALANDRE ZAMKOVOY (RUS) - ASLANBEK SHYMBERGENOV (KAZ) 69KG FINALТурсынбай Кулахмет за 70 секунд отправил в нокдаун и зверски нокаутировал непобежденного соперникаТурсынбай Кулахмет за 70 секунд отправил в нокдаун и зверски нокаутировал непобежденного соперникаКазахстанец Батыр Джукембаев мощными ударами в челюсть отправил в нокдаун и нокаутировал мексиканцаКазахстанец Батыр Джукембаев мощными ударами в челюсть отправил в нокдаун и нокаутировал мексиканцаНепобежденный казахстанец пушкой с левой отправил в нокдаун и победил соперника с 16 нокаутамиНепобежденный казахстанец пушкой с левой отправил в нокдаун и победил соперника с 16 нокаутами52 kg EGOROV Vasily Russia SABYRKHAN Mahmud Kazakhstan52 kg EGOROV Vasily Russia SABYRKHAN Mahmud KazakhstanЭтот Казах Опасней Головкина? 22 Летний Нокаутер Садриддин Ахмедов!Этот Казах Опасней Головкина? 22 Летний Нокаутер Садриддин Ахмедов!Казахстанский боксер лишил сборную России капитана на молодежном чемпионате мира-2021Казахстанский боксер лишил сборную России капитана на молодежном чемпионате мира-202169 kg ZAMKOVOY Andrey Russia SHYMBERGENOV Aslanbek Kazakhstan69 kg ZAMKOVOY Andrey Russia SHYMBERGENOV Aslanbek KazakhstanКамшыбек Кункабаев избивал россиянина, пока тот не сдался в бою за титул WBOКамшыбек Кункабаев избивал россиянина, пока тот не сдался в бою за титул WBOБоец вышел на бой против огромного амбала. В конце боя весь зал...Боец вышел на бой против огромного амбала. В конце боя весь зал...Бекзат НурдаулетовБекзат НурдаулетовФИНАЛ | ЗОИРОВ Шохобиддин VS САБЫРХАН Махмуд | КУБОК ГУБЕРНАТОРА | 52 KG | 𝟐𝟒.𝟎𝟒.𝟐𝟎𝟐𝟏 |ФИНАЛ | ЗОИРОВ Шохобиддин VS САБЫРХАН Махмуд | КУБОК ГУБЕРНАТОРА | 52 KG | 𝟐𝟒.𝟎𝟒.𝟐𝟎𝟐𝟏 |ЖУСУПОВ Темиртас VS МИРЗАХМЕДОВ Надыржон | КУБОК ГУБЕРНАТОРА | 49 KG  | 𝟐𝟎.𝟎𝟒.𝟐𝟎𝟐𝟏 |ЖУСУПОВ Темиртас VS МИРЗАХМЕДОВ Надыржон | КУБОК ГУБЕРНАТОРА | 49 KG | 𝟐𝟎.𝟎𝟒.𝟐𝟎𝟐𝟏 |Казахстанский боксер избил узбека за лицензию на Олимпиаду-2020Казахстанский боксер избил узбека за лицензию на Олимпиаду-2020Full Fight | Vadim Nemkov vs. Phil Davis | Bellator 209Full Fight | Vadim Nemkov vs. Phil Davis | Bellator 209