Российская сборная впервые в истории выиграла командный Чемпионат мира. Далеко позади и американцы, и хозяева первенства, японцы. От выступлений наших спортсменов захватывало дух.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.

Видео Во Владивостоке приземлился самолет с российскими фигуристами, одержавшими историческую победу. канала Новости на Первом Канале

19 апреля 2021 г. 11:56:56
00:03:45
Российские фигуристы впервые в истории выиграли командный чемпионат мира.Российские фигуристы впервые в истории выиграли командный чемпионат мира.Сборная России по фигурному катанию впервые стала победителем командного Чемпионата мира.Сборная России по фигурному катанию впервые стала победителем командного Чемпионата мира.Арсений Федотов - «Нас бьют, мы летаем». Ледниковый период. Дети. (29.04.2018)Арсений Федотов - «Нас бьют, мы летаем». Ледниковый период. Дети. (29.04.2018)Камила Валиева. Короткая программа. Женщины. Финал Кубка России по фигурному катанию 2020/21Камила Валиева. Короткая программа. Женщины. Финал Кубка России по фигурному катанию 2020/2150 лет прошло с момента запуска первой орбитальной пилотируемой станции "Салют".50 лет прошло с момента запуска первой орбитальной пилотируемой станции "Салют".Сборная России впервые в истории выиграла командный Чемпионат мира по фигурному катанию.Сборная России впервые в истории выиграла командный Чемпионат мира по фигурному катанию.5 Запрещенных Элементов в Фигурном Катании5 Запрещенных Элементов в Фигурном КатанииПрямой Эфир Вести СевастопольПрямой Эфир Вести Севастополь3-летняя фигуристка из Казани покорила Интернет3-летняя фигуристка из Казани покорила ИнтернетВыпуск новостей в 10:00 от 18.04.2021Выпуск новостей в 10:00 от 18.04.2021Санкции разозлили русских, Байден вытер ноги о Германию, но Путин спокоен!Санкции разозлили русских, Байден вытер ноги о Германию, но Путин спокоен!Случай на параде   в г. Рязани!Случай на параде в г. Рязани!Российским триумфом завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте - Россия 24 ​Российским триумфом завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте - Россия 24 ​Фигуристка в хиджабе покорила Красноярск - Россия 24Фигуристка в хиджабе покорила Красноярск - Россия 24Вашингтон надоел Москве – Россия 24Вашингтон надоел Москве – Россия 24Подземный тоннель во Владивостоке: сенсационная археологическая находка спутала планы строителямПодземный тоннель во Владивостоке: сенсационная археологическая находка спутала планы строителямАнна Щербакова. Произвольная программа. Женщины. Чемпионат России по фигурному катанию 2021Анна Щербакова. Произвольная программа. Женщины. Чемпионат России по фигурному катанию 2021Каскад Щербаковой, который вознес ее на 1-е место в КП на командном ЧМ по фигурному катаниюКаскад Щербаковой, который вознес ее на 1-е место в КП на командном ЧМ по фигурному катаниюЯпонские СМИ назвали Щербакову КОРОЛЕВОЙ. ТУКТАМЫШЕВА стала ЛЮБИМИЦЕЙ Японской публикиЯпонские СМИ назвали Щербакову КОРОЛЕВОЙ. ТУКТАМЫШЕВА стала ЛЮБИМИЦЕЙ Японской публикиПерелет. Как это работает. Документальный фильмПерелет. Как это работает. Документальный фильм