В итоге наша команда набрала 125 очков, опередив США и Японию. Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов одержали победу в парном катании, заработав в произвольной программе 151.59 балла.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.

Видео Сборная России впервые в истории выиграла командный Чемпионат мира по фигурному катанию. канала Новости на Первом Канале

17 апреля 2021 г. 17:37:00
00:04:02
Сборная России ВПЕРВЫЕ в ИСТОРИИ выиграла командный чемпионат мира! БРАВО!Сборная России ВПЕРВЫЕ в ИСТОРИИ выиграла командный чемпионат мира! БРАВО!Анастасия Мишина и Александр Галлямов победили в произвольной программе на командном Чемпионате мираАнастасия Мишина и Александр Галлямов победили в произвольной программе на командном Чемпионате мираThe Funeral of The Duke of EdinburghThe Funeral of The Duke of EdinburghЧемпионат России по настольному теннису 2021. 1/4 финала одиночный разряд. Финалы парного разрядаЧемпионат России по настольному теннису 2021. 1/4 финала одиночный разряд. Финалы парного разрядаЩербакова довела до слез. Туктамышева капитан победитель. Российские Фигуристы переписали историю.Щербакова довела до слез. Туктамышева капитан победитель. Российские Фигуристы переписали историю.Чемпионат России по настольному теннису 2021. 1/4 финала, одиночный разрядЧемпионат России по настольному теннису 2021. 1/4 финала, одиночный разрядAnna Shcherbakova (RUS) | Ladies Free Skating | ISU World Figure Skating Team TrophyAnna Shcherbakova (RUS) | Ladies Free Skating | ISU World Figure Skating Team TrophyНа Землю вернулся экипаж корабля "Союз-МС17".На Землю вернулся экипаж корабля "Союз-МС17"."ЯПОНЦЫ В ШОКЕ!" Фигурное катание Чемпионат Мира 2021: НЕВЕРОЯТНАЯ РЕАКЦИЯ на ПОБЕДУ Сборной России"ЯПОНЦЫ В ШОКЕ!" Фигурное катание Чемпионат Мира 2021: НЕВЕРОЯТНАЯ РЕАКЦИЯ на ПОБЕДУ Сборной РоссииВ Осаке в разгаре третий соревновательный день на командном Чемпионате мира по фигурному катанию.В Осаке в разгаре третий соревновательный день на командном Чемпионате мира по фигурному катанию.Mishina / Galliamov (RUS) | Pairs Free Skating | ISU World Figure Skating Team TrophyMishina / Galliamov (RUS) | Pairs Free Skating | ISU World Figure Skating Team TrophyБлестяще выступает сборная России на командном Чемпионате мира по фигурному катанию в японской ОсакеБлестяще выступает сборная России на командном Чемпионате мира по фигурному катанию в японской ОсакеПоддельные семена и рассада стали все чаще попадаться на прилавках в пик дачного сезона.Поддельные семена и рассада стали все чаще попадаться на прилавках в пик дачного сезона.Чемпионат России-2021. Личные соревнования. 1/4. Alex Lomaev StreamЧемпионат России-2021. Личные соревнования. 1/4. Alex Lomaev StreamИсторическую победу одержал Андрей Рублев на престижном турнире серии "Мастерс".Историческую победу одержал Андрей Рублев на престижном турнире серии "Мастерс".Трогательный момент на награждении -До слез. Россия вынесла всех на Командном Чемпионате Мира!Трогательный момент на награждении -До слез. Россия вынесла всех на Командном Чемпионате Мира!Катание Жени пугает меня! Иностранные болельщики о прокатах  Михаил Коляда и Евгений СемененкоКатание Жени пугает меня! Иностранные болельщики о прокатах Михаил Коляда и Евгений СемененкоРуководитель компартии Кубы Рауль Кастро подал в отставку.Руководитель компартии Кубы Рауль Кастро подал в отставку.Elizaveta Tuktamysheva (RUS) | Ladies Free Skating | ISU World Figure Skating Team TrophyElizaveta Tuktamysheva (RUS) | Ladies Free Skating | ISU World Figure Skating Team TrophyГлейхенгауз о подготовке Щербаковой к Олимпиаде. Туктамышева о работе перед Олимпийским сезономГлейхенгауз о подготовке Щербаковой к Олимпиаде. Туктамышева о работе перед Олимпийским сезоном