Интервью нападающего после победы в чемпионате России.

Чемпион России в социальных сетях:

Видео ИВАН СЕРГЕЕВ и его КАЙФ! канала Zenit Football Club

1 мая 2022 г. 1:13:48
00:01:02
ЗЕНИТ — ЧЕМПИОН! Церемония награжденияЗЕНИТ — ЧЕМПИОН! Церемония награжденияАНДРЕЙ МОСТОВОЙ РАЗРЕШАЕТАНДРЕЙ МОСТОВОЙ РАЗРЕШАЕТДмитрий Рогозин о «Сармате», X-37B и противоспутниковом оружииДмитрий Рогозин о «Сармате», X-37B и противоспутниковом оружииСкрытая камера: разгром «Нижнего Новгорода», братья Кержаковы и возвращение ОздоеваСкрытая камера: разгром «Нижнего Новгорода», братья Кержаковы и возвращение ОздоеваЗенит – Локомотив – 3:1 (1:1 – Сергеев)Зенит – Локомотив – 3:1 (1:1 – Сергеев)ЗЕНИТ — ЛОКО: послематчевая пресс-конференцияЗЕНИТ — ЛОКО: послематчевая пресс-конференцияЛучшие голы «Зенита» в ворота «Локомотива» за 10 летЛучшие голы «Зенита» в ворота «Локомотива» за 10 летСкрытая камера: «Ротор», кровь Кравцова и конкурс неожиданных вопросовСкрытая камера: «Ротор», кровь Кравцова и конкурс неожиданных вопросовИван Сергеев — семья, Череповец, сборная России | ИНТЕРВЬЮ БОЛЕЛЬЩИКАМИван Сергеев — семья, Череповец, сборная России | ИНТЕРВЬЮ БОЛЕЛЬЩИКАМЗЕНИТ — ЧЕМПИОН! В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОДРЯД!ЗЕНИТ — ЧЕМПИОН! В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОДРЯД!Интервью с новичком: Иван СергеевИнтервью с новичком: Иван СергеевДМИТРИЙ ЧИСТЯКОВ — усталый и счастливыйДМИТРИЙ ЧИСТЯКОВ — усталый и счастливыйСРОЧНО - Новая валюта "Газорубль" на горизонте - НовостиСРОЧНО - Новая валюта "Газорубль" на горизонте - НовостиИван Сергеев: «Сдержу обещание и сбрею бороду»Иван Сергеев: «Сдержу обещание и сбрею бороду»ВИДЕОБЛОГ: «Бетис», Дзюба против испанцев и сын маминой подругиВИДЕОБЛОГ: «Бетис», Дзюба против испанцев и сын маминой подругиСергей Семак — планы на сборы, Иван Сергеев, Нуралы Алип, молодые игрокиСергей Семак — планы на сборы, Иван Сергеев, Нуралы Алип, молодые игрокиВидеоблог «Зенит-ТВ»: Клавдий, мастер Магомед и суперматч с «Челси»Видеоблог «Зенит-ТВ»: Клавдий, мастер Магомед и суперматч с «Челси»СКРЫТАЯ КАМЕРА: Сочи, Нобоа и капитан ДугласСКРЫТАЯ КАМЕРА: Сочи, Нобоа и капитан ДугласСЕРГЕЕВ — о забитом мяче и победе над «Краснодаром»СЕРГЕЕВ — о забитом мяче и победе над «Краснодаром»