Как команда Сергея Семака получила четвертый подряд кубок чемпионов страны.

Чемпион России в социальных сетях:

Видео ЗЕНИТ — ЧЕМПИОН! Церемония награждения канала Zenit Football Club

1 мая 2022 г. 2:15:24
00:12:22
Лучшие голы «Зенита» в ворота «Локомотива» за 10 летЛучшие голы «Зенита» в ворота «Локомотива» за 10 лет20 лучших голов «Зенита» на «Газпром Арене» за 5 лет20 лучших голов «Зенита» на «Газпром Арене» за 5 летДМИТРИЙ ЧИСТЯКОВ — усталый и счастливыйДМИТРИЙ ЧИСТЯКОВ — усталый и счастливыйЗЕНИТ — ЛОКО: послематчевая пресс-конференцияЗЕНИТ — ЛОКО: послематчевая пресс-конференцияПервый день Клаудиньо в «Зените»Первый день Клаудиньо в «Зените»ЗЕНИТ — ЧЕМПИОН! В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОДРЯД!ЗЕНИТ — ЧЕМПИОН! В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОДРЯД!Видеоблог «Зенит-ТВ»: суперматч в КраснодареВидеоблог «Зенит-ТВ»: суперматч в КраснодареАНДРЕЙ МОСТОВОЙ РАЗРЕШАЕТАНДРЕЙ МОСТОВОЙ РАЗРЕШАЕТИВАН СЕРГЕЕВ и его КАЙФ!ИВАН СЕРГЕЕВ и его КАЙФ!Зенит – Локомотив – 3:1 (1:1 – Сергеев)Зенит – Локомотив – 3:1 (1:1 – Сергеев)«Раздевалка» на «Зенит-ТВ»: выпуск №160«Раздевалка» на «Зенит-ТВ»: выпуск №16020 лучших голов Сердара Азмуна за «Зенит»20 лучших голов Сердара Азмуна за «Зенит»Херсон 30.04.22. Вам нужно УБЕГАТЬ, сказал мне знакомый...Херсон 30.04.22. Вам нужно УБЕГАТЬ, сказал мне знакомый...ОЗДОЕВ — о движении к чемпионствуОЗДОЕВ — о движении к чемпионствуЛучшие голы «Зенита» в матчах против испанских командЛучшие голы «Зенита» в матчах против испанских команд«Раздевалка» на «Зенит-ТВ»: выпуск №159«Раздевалка» на «Зенит-ТВ»: выпуск №159«Город золотой»: «Зенит» получил медали и кубок чемпионов России«Город золотой»: «Зенит» получил медали и кубок чемпионов РоссииВИДЕОБЛОГ про КОСМОС: Месси, рептилоиды и кротовые норыВИДЕОБЛОГ про КОСМОС: Месси, рептилоиды и кротовые норыСКРЫТАЯ КАМЕРА: «Краснодар», традиции и 2000 км на машинеСКРЫТАЯ КАМЕРА: «Краснодар», традиции и 2000 км на машине