14 декабря 2020 г. 22:53:28
00:00:53
1/2 WW - 62 kg: L. OVCHAROVA (RUS) v. A. TYNYBEKOVA (KGZ)1/2 WW - 62 kg: L. OVCHAROVA (RUS) v. A. TYNYBEKOVA (KGZ)Финал 60 кг Жоламан Шаршенбеков- Степан Марянян!!! Жоламан чемпион Гордость Кыргызстана... ЗолотаФинал 60 кг Жоламан Шаршенбеков- Степан Марянян!!! Жоламан чемпион Гордость Кыргызстана... Золота🇰🇬 Гордость! Радость для нашей страны. Жоломан Шаршенбеков 👏🇰🇬 Гордость! Радость для нашей страны. Жоломан Шаршенбеков 👏Самая зрелищная схватка 2019 года. Джамавов-Начуев.Самая зрелищная схватка 2019 года. Джамавов-Начуев.UWW LIVE: #WrestleBelgrade Day Three RecapUWW LIVE: #WrestleBelgrade Day Three Recap🇰🇬🔥Кыргыз желеги желбиреди! Жоломан Шаршенбековду сыйлоо аземи🇰🇬🔥Кыргыз желеги желбиреди! Жоломан Шаршенбековду сыйлоо аземиРысбек  Орунов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по борьбе на поясахРысбек Орунов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по борьбе на поясахЖоломан Шаршенбеков уверенно вышел в полуфинал Кубка мира по греко-римской борьбеЖоломан Шаршенбеков уверенно вышел в полуфинал Кубка мира по греко-римской борьбеЖОЛАМАН ШАРШЕНБЕКОВ СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ!ЖОЛАМАН ШАРШЕНБЕКОВ СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ!🔥Айсулуу Тыныбекова уверенна вышла в финал Кубка мира  со счётом 13:2🔥Айсулуу Тыныбекова уверенна вышла в финал Кубка мира со счётом 13:2Калы Сулайманов выиграл бронзовую медальКалы Сулайманов выиграл бронзовую медальЖоломан Шаршенбеков уверенно выиграл первую схватку на чемпионате мира по греко-римской борьбеЖоломан Шаршенбеков уверенно выиграл первую схватку на чемпионате мира по греко-римской борьбеАйсулуу Тыныбекова вышла в полуфинал Кубка мираАйсулуу Тыныбекова вышла в полуфинал Кубка мираТОП 8 ДРАК НА ТУРНИРАХ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ! Что бывает, когда эмоции не сдержать🔥ТОП 8 ДРАК НА ТУРНИРАХ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ! Что бывает, когда эмоции не сдержать🔥BRONZE GR - 63 kg: T. MAMMADOV (AZE) v. K. SULAIMANOV (KGZ)BRONZE GR - 63 kg: T. MAMMADOV (AZE) v. K. SULAIMANOV (KGZ)Узур Жусупбеков выиграл в утешительной схватке.Он будет бороться  за бронзовую медальУзур Жусупбеков выиграл в утешительной схватке.Он будет бороться за бронзовую медальGOLD GR - 130 kg: S. SEMENOV (RUS) v. O. YILDIRIM (TUR)GOLD GR - 130 kg: S. SEMENOV (RUS) v. O. YILDIRIM (TUR)Халмурат Ибрагимов уверенно вышел в полуфинал Кубка мира по греко-римской борьбе в СербииХалмурат Ибрагимов уверенно вышел в полуфинал Кубка мира по греко-римской борьбе в СербииPARUSZEWSKI (GER) Faces SARITA (IND) // Individual World CupPARUSZEWSKI (GER) Faces SARITA (IND) // Individual World CupГреко - Римская борьба / Жоламан Шаршенбеков и Каныбек Жолчубеков в финале показали как нужноГреко - Римская борьба / Жоламан Шаршенбеков и Каныбек Жолчубеков в финале показали как нужно