Халмурат Ибрагимов уверенно вышел в полуфинал Кубка мира по греко-римской борьбе в Сербии

12 декабря 2020 г. 19:26:09
00:00:42
Qual. GR - 77 kg: A. OUAKALI (ALG) v. A. MAKHMUDOV (KGZ)Qual. GR - 77 kg: A. OUAKALI (ALG) v. A. MAKHMUDOV (KGZ)1/2 WW - 62 kg: L. OVCHAROVA (RUS) v. A. TYNYBEKOVA (KGZ)1/2 WW - 62 kg: L. OVCHAROVA (RUS) v. A. TYNYBEKOVA (KGZ)🔥Айсулуу Тыныбекова уверенна вышла в финал Кубка мира  со счётом 13:2🔥Айсулуу Тыныбекова уверенна вышла в финал Кубка мира со счётом 13:2Жоломан Шаршенбеков вышел в финал Кубка мира по греко-римской борьбеЖоломан Шаршенбеков вышел в финал Кубка мира по греко-римской борьбеUWW LIVE: #WrestleBelgrade Day Three RecapUWW LIVE: #WrestleBelgrade Day Three Recap1/4 GR - 55 kg: B. DORDOKOV (KGZ) v. A. HALAKURKI (IND)1/4 GR - 55 kg: B. DORDOKOV (KGZ) v. A. HALAKURKI (IND)1/8 Akzhol MAKHMUDOV KGZ df  Hyeonwoo KIM KOR  18th Asian Games 20181/8 Akzhol MAKHMUDOV KGZ df Hyeonwoo KIM KOR 18th Asian Games 2018Руслан Царев выиграл бронзовую медаль Кубка мира по греко-римской борьбе в Сербии .@ruslan_tsarev_ 👏Руслан Царев выиграл бронзовую медаль Кубка мира по греко-римской борьбе в Сербии .@ruslan_tsarev_ 👏Узур Жусупбеков выиграл в утешительной схватке.Он будет бороться  за бронзовую медальУзур Жусупбеков выиграл в утешительной схватке.Он будет бороться за бронзовую медальСАМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАСАМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА1/8 GR - 67 kg: K. IBRAGIMOV (KGZ) v. G. SNJOYAN (FRA)1/8 GR - 67 kg: K. IBRAGIMOV (KGZ) v. G. SNJOYAN (FRA)1/2 GR - 67 kg: K. IBRAGIMOV (KGZ) v. N. ABDULLAEV (RUS)1/2 GR - 67 kg: K. IBRAGIMOV (KGZ) v. N. ABDULLAEV (RUS)1/4 WW - 62 kg: A. TYNYBEKOVA (KGZ) v. C. AKSOY (TUR)1/4 WW - 62 kg: A. TYNYBEKOVA (KGZ) v. C. AKSOY (TUR)1/8 GR - 60 kg: Z. SHARSHENBEKO (KGZ) v. A. PETROSIAN (RUS)1/8 GR - 60 kg: Z. SHARSHENBEKO (KGZ) v. A. PETROSIAN (RUS)БИТВА в ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА МИРА 2020 по настольному теннису. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ШИПОВИКБИТВА в ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА МИРА 2020 по настольному теннису. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ШИПОВИК🇰🇬 Гордость! Радость для нашей страны. Жоломан Шаршенбеков 👏🇰🇬 Гордость! Радость для нашей страны. Жоломан Шаршенбеков 👏Калы Сулайманов выиграл бронзовую медальКалы Сулайманов выиграл бронзовую медальQual. GR - 77 kg: R. VLASOV (RUS) v. G. PREVOLARAKIS (GRE)Qual. GR - 77 kg: R. VLASOV (RUS) v. G. PREVOLARAKIS (GRE)BRONZE GR - 77 kg: A. MAKHMUDOV (KGZ) v. K. BEY (USA)BRONZE GR - 77 kg: A. MAKHMUDOV (KGZ) v. K. BEY (USA)1/4 GR - 55 kg: E. AZIZLI (AZE) v. E. SEFERSHAEV (RUS)1/4 GR - 55 kg: E. AZIZLI (AZE) v. E. SEFERSHAEV (RUS)