САМАЯ БЫСТРАЯ ПАРТИЯ С КИЯ! Евгений Салтовский

#бильярд #кубокчемпионов #спорт #рекорд #москва #тольятти #салтовский #billiards

Видео САМАЯ БЫСТРАЯ ПАРТИЯ С КИЯ! Евгений Салтовский канала Тольяттинский Бильярдный Союз

9 августа 2022 г. 1:26:35
00:01:16
Белозеров красиво тащит партию с 0:7.Белозеров красиво тащит партию с 0:7.frame 1, ronnie   won pan xiaoting (  china girl ) 6 red snooker  special matchframe 1, ronnie won pan xiaoting ( china girl ) 6 red snooker special matchСамая быстрая партия по бильярдуСамая быстрая партия по бильярдуСпасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаСпасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаКрасиво бить не запретишьКрасиво бить не запретишьСамый быстрый гитарист в мире. 27 нот в секунду на гитаре (Сергей Путятов) рекорд Гиннеса 2012Самый быстрый гитарист в мире. 27 нот в секунду на гитаре (Сергей Путятов) рекорд Гиннеса 2012Savvidi 2017 Лепшаков Дастан  KGZ - BLR  Салтовский ЕвгенийSavvidi 2017 Лепшаков Дастан KGZ - BLR Салтовский Евгений7 не 8! Пащинский тащит матч, сыграв контру с кия7 не 8! Пащинский тащит матч, сыграв контру с кияПолуфинал  Салтовский Евгений  0-5  Тарновецкий ЯрославПолуфинал Салтовский Евгений 0-5 Тарновецкий ЯрославПосадка ИЛ 76Посадка ИЛ 76Женя Сталев чешет пулиста (без шансов)!!!Женя Сталев чешет пулиста (без шансов)!!!Мужской финал Чемпионата мира "Свободная пирамида" 2022Мужской финал Чемпионата мира "Свободная пирамида" 2022Забил все шары, "сломал все лузы". 15 с кия. Крыжановский - Лепшаков. 2019. Total clearance. БильярдЗабил все шары, "сломал все лузы". 15 с кия. Крыжановский - Лепшаков. 2019. Total clearance. БильярдТарновецкий делает 15 с кия. Анонс нового Видеокурса-13 с Ярославом Тарновецким, "Торнадо".Тарновецкий делает 15 с кия. Анонс нового Видеокурса-13 с Ярославом Тарновецким, "Торнадо".Haryanvi Bandar Bandariya Ka Khel || क्या कमाल का बंदर है | Comedy Video | Video From My PhoneHaryanvi Bandar Bandariya Ka Khel || क्या कमाल का बंदर है | Comedy Video | Video From My PhoneSavvidi 2017 Салтовский Евгений  BLR - RUS  Володин НикитаSavvidi 2017 Салтовский Евгений BLR - RUS Володин НикитаНевероятно эмоциональная контра на 7:7. Крыжановский - ОсьмининНевероятно эмоциональная контра на 7:7. Крыжановский - ОсьмининНевероятный камбэк и контра на 7:7. Мария Карпова - Диана Миронова.Невероятный камбэк и контра на 7:7. Мария Карпова - Диана Миронова.А.Паламарь -  партия с кияА.Паламарь - партия с кияТа самая, неповторимая и невероятная партия. Сталев - Тарновецкий. Кубок вызова 2010. Бильярд.Та самая, неповторимая и невероятная партия. Сталев - Тарновецкий. Кубок вызова 2010. Бильярд.