Невероятный камбэк и контра на 7:7. Мария Карпова - Диана Миронова.

Свободная пирамида
Полуфинал
Диана Миронова - Мария Карпова
Посмотреть матч полностью можно тут

Видео Невероятный камбэк и контра на 7:7. Мария Карпова - Диана Миронова. канала Бильярд-1

8 мая 2021 г. 11:55:34
00:14:08
32 с кия. Идеальная игра Пивченко-Новосад и Крыжановский-Унтилов.32 с кия. Идеальная игра Пивченко-Новосад и Крыжановский-Унтилов.Обыграть Паламаря в 15 лет и стать чемпионом мира! Никита Ливада.Обыграть Паламаря в 15 лет и стать чемпионом мира! Никита Ливада.Паламарь давит авторитетом и издевается над соперником.Паламарь давит авторитетом и издевается над соперником.Это не человек. Это робот! Крыжановский 5 партий с кия в финале чемпионата мира!Это не человек. Это робот! Крыжановский 5 партий с кия в финале чемпионата мира!Невероятно эмоциональная контра на 7:7. Крыжановский - ОсьмининНевероятно эмоциональная контра на 7:7. Крыжановский - ОсьмининКогда решает класс спортсмена. Ключевые моменты матча Родионов - Белозеров.Когда решает класс спортсмена. Ключевые моменты матча Родионов - Белозеров.Интересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7.Интересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7.Закрытый турнир. Миронова - Крыжановский, полуфинал. "Легенда". Бильярд (американка) 2017.Закрытый турнир. Миронова - Крыжановский, полуфинал. "Легенда". Бильярд (американка) 2017.Как будто в пул играет. Сергей Крыжановский на грани фантастики.Как будто в пул играет. Сергей Крыжановский на грани фантастики.30 шаров с кия. Пивченко/Белозеров - Абрамов/Зайцев30 шаров с кия. Пивченко/Белозеров - Абрамов/ЗайцевНичья по очкам! Редкий случай в снукере. Ронни О'Салливан - Питер ЭбдонНичья по очкам! Редкий случай в снукере. Ронни О'Салливан - Питер ЭбдонТа самая легендарная партия. Паламарь - Сталев.Та самая легендарная партия. Паламарь - Сталев.Скандальная контровая за 30000€. Сагындыков - Смирнов, St.-Pb Open 2013. Бильярд (dynamic pyramid).Скандальная контровая за 30000€. Сагындыков - Смирнов, St.-Pb Open 2013. Бильярд (dynamic pyramid).JUNIOR OPEN 2021. Михаил Ларков - Андрей ЛомакинJUNIOR OPEN 2021. Михаил Ларков - Андрей Ломакин•Командный ЧМ 2017. "СП".• Финал. Женщины. Спорт\TV•Командный ЧМ 2017. "СП".• Финал. Женщины. Спорт\TVСамый нервный и самый зрелищный финал. Как Иосиф Абрамов стал чемпионом мира.Самый нервный и самый зрелищный финал. Как Иосиф Абрамов стал чемпионом мира.Везучая игра или Евгений Сталев бросается мелком.Везучая игра или Евгений Сталев бросается мелком.Показательный Матч. Миронова-Салтовский. Кубок мэра 2016.Показательный Матч. Миронова-Салтовский. Кубок мэра 2016.Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.