Комментатор в ЭКСТАЗЕ! Великолепное спасение Егора Гуськова!

Вратарь «Локо» Егор Гуськов в матче против «Русских Витязей» записал на свой счет эффектный сэйв.

Видео Комментатор в ЭКСТАЗЕ! Великолепное спасение Егора Гуськова! канала МХЛ

17 февраля 2022 г. 13:20:49
00:00:25
Лучшие хоккеисты всех времен! ТОП7Лучшие хоккеисты всех времен! ТОП7Дамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейHockey Players try Red Bull Crashed Ice Track for the first time WITHOUT Practice!Hockey Players try Red Bull Crashed Ice Track for the first time WITHOUT Practice!Игрок чуть не РАЗБИЛ стекло кулаком!Игрок чуть не РАЗБИЛ стекло кулаком!Amazing : How to Make Wooden HockeyAmazing : How to Make Wooden HockeyТоп-10 голов вратарей в истории хоккеяТоп-10 голов вратарей в истории хоккеяПотрясающие голы: ОвечкинПотрясающие голы: Овечкин«Красная Армия» уверенно обыграла питерское «Динамо»«Красная Армия» уверенно обыграла питерское «Динамо»Как обыграть игрока, финты в хоккееКак обыграть игрока, финты в хоккееFinský komentátorFinský komentátor«Мамонты Югры» упустили преимущество в четыре шайбы, но обыграли «Белых Медведей»«Мамонты Югры» упустили преимущество в четыре шайбы, но обыграли «Белых Медведей»«Спартак» обыграл «Капитан»«Спартак» обыграл «Капитан»«Молот» отыгрался с 0:2 и выиграл у «Локо-76» в овертайме«Молот» отыгрался с 0:2 и выиграл у «Локо-76» в овертаймеHokej - nejslavnější góly České reprezentaceHokej - nejslavnější góly České reprezentace«Академия Михайлова» обыграла «Русских Витязей» и приблизилась к зоне плей-офф«Академия Михайлова» обыграла «Русских Витязей» и приблизилась к зоне плей-офф«СКА-Варяги» вырвали победу по буллитам у «Атланта»«СКА-Варяги» вырвали победу по буллитам у «Атланта»ОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛ«Стальные Лисы» снова разгромили «Тюменский Легион»«Стальные Лисы» снова разгромили «Тюменский Легион»Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]