«СКА-Варяги» вырвали победу по буллитам у «Атланта»

Единственную шайбу в первом периоде забросил мытищинец Андрей Щербатов, но уже на старте второй двадцатиминутки Владислав Парай восстановил равенство. При этом хоккеисты «Атланта» вновь вырвались в лидеры благодаря дублю Дениса Баранова, обеспечив себе преимущество в два гола перед третьим периодом. Иван Демидов и Парай, оформивший дубль перевели встречу в овертайм, а в серии послематчевых бросков Демидов принёс победу питерским армейцам.

Видео «СКА-Варяги» вырвали победу по буллитам у «Атланта» канала МХЛ

18 февраля 2022 г. 0:39:58
00:05:39
«Мамонты Югры» упустили преимущество в четыре шайбы, но обыграли «Белых Медведей»«Мамонты Югры» упустили преимущество в четыре шайбы, но обыграли «Белых Медведей»Какие премиальные получат игроки «Динамо» за победу над «Толпаром»?Какие премиальные получат игроки «Динамо» за победу над «Толпаром»?«Красная Армия» уверенно обыграла питерское «Динамо»«Красная Армия» уверенно обыграла питерское «Динамо»НЙР-НДД: команды подняли на ноги зал в серии буллитовНЙР-НДД: команды подняли на ноги зал в серии буллитов«Стальные Лисы» снова разгромили «Тюменский Легион»«Стальные Лисы» снова разгромили «Тюменский Легион»ТОП 10:Лучшие буллиты Российских хоккеистовТОП 10:Лучшие буллиты Российских хоккеистовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитов«Локо» отыгрался со счета 5:2 и вырвал победу у «Ирбиса»«Локо» отыгрался со счета 5:2 и вырвал победу у «Ирбиса»«СКА-Варяги» нанесли «Риге» 20-е поражение подряд«СКА-Варяги» нанесли «Риге» 20-е поражение подрядИгрок чуть не РАЗБИЛ стекло кулаком!Игрок чуть не РАЗБИЛ стекло кулаком!«Молот» отыгрался с 0:2 и выиграл у «Локо-76» в овертайме«Молот» отыгрался с 0:2 и выиграл у «Локо-76» в овертайме«Спартак» обыграл «Капитан»«Спартак» обыграл «Капитан»«СКА-Варяги» отыграли две шайбы и вырвали победу у «Сахалинских Акул»«СКА-Варяги» отыграли две шайбы и вырвали победу у «Сахалинских Акул»«Ирбис» точнее «Кузнецких Медведей» в серии буллитов«Ирбис» точнее «Кузнецких Медведей» в серии буллитов«Русские Витязи» вновь победили «Сахалинских Акул», но на сей раз – лишь в овертайме«Русские Витязи» вновь победили «Сахалинских Акул», но на сей раз – лишь в овертайме«Локо» в Санкт-Петербурге обыграл «СКА-1946», благодаря дублям Стешенко и Перевалова«Локо» в Санкт-Петербурге обыграл «СКА-1946», благодаря дублям Стешенко и Перевалова«Академия Михайлова» обыграла «Русских Витязей» и приблизилась к зоне плей-офф«Академия Михайлова» обыграла «Русских Витязей» и приблизилась к зоне плей-офф17.02.2022. «СКА-Варяги» – СМО МХК «Атлант» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция17.02.2022. «СКА-Варяги» – СМО МХК «Атлант» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Академия Михайлова» одержала победу в Южно-Сахали«Академия Михайлова» одержала победу в Южно-Сахали