«Ирбис» точнее «Кузнецких Медведей» в серии буллитов

В первом периоде казанцы дважды не реализовали большинство, за что поплатились на старте второго периода – Иван Лыков вывел в лидеры новокузнечан. В концовке второй двадцатиминутки Эмиль Фатыхов восстановил равенство. Вал удалений в третьем периоде не принёс голов обеим командам, овертайм также выдался безголевым, несмотря на обоюдный численный перевес. Серия буллитов завершилась победой «Ирбиса» – решающий бросок нанёс Станислав Рангаев.

Видео «Ирбис» точнее «Кузнецких Медведей» в серии буллитов канала МХЛ

17 февраля 2022 г. 23:00:18
00:05:44
ПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИНТЫ И ТРЮКИ РУССКИХ ХОККЕИСТОВ! (Малкин, Овечкин, Харламов, Дацюк, Буре и др.)ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИНТЫ И ТРЮКИ РУССКИХ ХОККЕИСТОВ! (Малкин, Овечкин, Харламов, Дацюк, Буре и др.)10 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛ10 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛ«Спартак» обыграл «Капитан»«Спартак» обыграл «Капитан»Hockey Players try Red Bull Crashed Ice Track for the first time WITHOUT Practice!Hockey Players try Red Bull Crashed Ice Track for the first time WITHOUT Practice!«Молот» отыгрался с 0:2 и выиграл у «Локо-76» в овертайме«Молот» отыгрался с 0:2 и выиграл у «Локо-76» в овертайме«Мамонты Югры» упустили преимущество в четыре шайбы, но обыграли «Белых Медведей»«Мамонты Югры» упустили преимущество в четыре шайбы, но обыграли «Белых Медведей»«СКА-Варяги» вырвали победу по буллитам у «Атланта»«СКА-Варяги» вырвали победу по буллитам у «Атланта»НЙР-НДД: команды подняли на ноги зал в серии буллитовНЙР-НДД: команды подняли на ноги зал в серии буллитовNHL Biggest Hits Of All TimeNHL Biggest Hits Of All TimeRoberto Carlos The Most UNSTOPPABLE Goals EverRoberto Carlos The Most UNSTOPPABLE Goals Ever«Стальные Лисы» снова разгромили «Тюменский Легион»«Стальные Лисы» снова разгромили «Тюменский Легион»Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовТоп-10 буллитов НХЛ сезона 2017/18Топ-10 буллитов НХЛ сезона 2017/18«Академия Михайлова» обыграла «Русских Витязей» и приблизилась к зоне плей-офф«Академия Михайлова» обыграла «Русских Витязей» и приблизилась к зоне плей-оффDas Eishockeywunder von Pyeongchang | Der Weg der deutschen Mannschaft zur SilbermedailleDas Eishockeywunder von Pyeongchang | Der Weg der deutschen Mannschaft zur SilbermedaillePittsburgh Pro Hockey Highlights 2015Pittsburgh Pro Hockey Highlights 2015Потрясающие голы: ОвечкинПотрясающие голы: Овечкин«Красная Армия» уверенно обыграла питерское «Динамо»«Красная Армия» уверенно обыграла питерское «Динамо»