Чемпион мира из Казахстана потерпел фиаско на чемпионате Азии по боксу

В Дубае (ОАЭ) продолжается чемпионат Азии по боксу, на котором представлена и мужская сборная Казахстана. Очередным участником турнира стал чемпион мира-2019 Бекзад Нурдаулетов. В четвертьфинале в весовой категории до 81 килограмма Нурдаулетов сразился с иранским боксером Мейсамом Гешлаги. В этом бою победу раздельным решением судей одержал иранец.

Видео Чемпион мира из Казахстана потерпел фиаско на чемпионате Азии по боксу канала Спортивный портал Казахстана — www.sports.kz

Чемпион Казахстана против Чемпиона России по боксу / БойЧемпион Казахстана против Чемпиона России по боксу / БойЖЕСТКИЙ БОЙ! КАЗАХ НОКАУТИРОВАЛ УКРАИНЦА!ЖЕСТКИЙ БОЙ! КАЗАХ НОКАУТИРОВАЛ УКРАИНЦА!Василий Левит побил стопроцентного нокаутера из профи на чемпионате Азии-2021Василий Левит побил стопроцентного нокаутера из профи на чемпионате Азии-2021Казах против Узбека 81 кг.Бой за золото Чемпионата Мира 2019.Бекзат Нурдаулетов - Дилшодбек РузметовКазах против Узбека 81 кг.Бой за золото Чемпионата Мира 2019.Бекзат Нурдаулетов - Дилшодбек РузметовЭтот Бой Невозможно Забыть! Случаи в Спорте Снятые на КамеруЭтот Бой Невозможно Забыть! Случаи в Спорте Снятые на КамеруТурсынбай Кулахмет за 70 секунд отправил в нокдаун и зверски нокаутировал непобежденного соперникаТурсынбай Кулахмет за 70 секунд отправил в нокдаун и зверски нокаутировал непобежденного соперникаЧемпион мира из Казахстана против чемпиона из Чечни / Нокдаун в боюЧемпион мира из Казахстана против чемпиона из Чечни / Нокдаун в боюЧемпион Мира из Казахстана против нокаутера из Чечни / Боевой спаррингЧемпион Мира из Казахстана против нокаутера из Чечни / Боевой спаррингЧемпион Казахстана отправил в нокдаун и нокаутировал турка у него на родинеЧемпион Казахстана отправил в нокдаун и нокаутировал турка у него на родинеКазахстанский «Панда» отправил в нокдаун и нокаутировал за раунд американца в СШАКазахстанский «Панда» отправил в нокдаун и нокаутировал за раунд американца в США21-летний чемпион Азии из Казахстана побил мексиканца и впервые победил в профи. Видео21-летний чемпион Азии из Казахстана побил мексиканца и впервые победил в профи. ВидеоВезение Один на Миллион! Топ 20 Случаев Невероятного ВезенияВезение Один на Миллион! Топ 20 Случаев Невероятного ВезенияСупертяж-нокаутер из Казахстана отправил в нокдаун и беспощадно нокаутировал «Годзиллу»Супертяж-нокаутер из Казахстана отправил в нокдаун и беспощадно нокаутировал «Годзиллу»Казахстанский боксер лишил сборную России капитана на молодежном чемпионате мира-2021Казахстанский боксер лишил сборную России капитана на молодежном чемпионате мира-2021Непобежденный казахстанский нокаутер дважды побывал в нокдауне и проигралНепобежденный казахстанский нокаутер дважды побывал в нокдауне и проигралУже не смог подняться. Казахстанский супертяж Кособуцкий отправил в нокдаун и тяжелый нокаут полякаУже не смог подняться. Казахстанский супертяж Кособуцкий отправил в нокдаун и тяжелый нокаут полякаНа ТАКОЕ Можно Смотреть ВЕЧНО! 30 Крутых Моментов в Спорте, в Которые Сложно ПоверитьНа ТАКОЕ Можно Смотреть ВЕЧНО! 30 Крутых Моментов в Спорте, в Которые Сложно ПоверитьПорхал как бабочка, жалил как пчела. Камшыбек Кункакабаев выиграл финал в стиле Мухаммеда АлиПорхал как бабочка, жалил как пчела. Камшыбек Кункакабаев выиграл финал в стиле Мухаммеда АлиЧемпион мира из Казахстана против боксера из России / БойЧемпион мира из Казахстана против боксера из России / Бой