«Амурские Тигры» крупно обыграли «Динамо СПб»

«Амурские Тигры» одержали самую крупную победу в сезоне, обыграв «Динамо СПб» со счётом 8:3. Динамовцы сумели отыграть две первые шайбы, которые хабаровчане забросили в первом периоде, но второй отрезок прошёл под диктовку хозяев, которые забросили четыре шайбы. В третьем периоде «Тигры» отличились ещё дважды, а в концовке в кулачном бою сошлись Иван Чурюканов и Олег Назаров. По дублю оформили Игнат Коротких, Никита Голубцов и Матвей Кабанов. Кирилл Лунин набрал 3 (1+2) очка.

Видео «Амурские Тигры» крупно обыграли «Динамо СПб» канала МХЛ

7 марта 2022 г. 13:55:29
00:06:23
7.03.2022. «Локо-76» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Локо-76» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияFigure Skating - Gala Exhibition | Full Replay | #Beijing2022Figure Skating - Gala Exhibition | Full Replay | #Beijing2022Волевая победа «Авто» сохранила команде шансы на плей-офф, у Неучева дубльВолевая победа «Авто» сохранила команде шансы на плей-офф, у Неучева дубльiTrain Hockey Forward Skating Training IntensiveiTrain Hockey Forward Skating Training Intensive7.03.2022. МХК «Спартак» – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. МХК «Спартак» – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Ирбис» – «Авто» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Ирбис» – «Авто» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Ладья» одолела «Молот» в Перми«Ладья» одолела «Молот» в Перми7.03.2022. «Чайка» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Чайка» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияИГРА ЗАЩИТНИКА в ХОККЕЕ | ОБУЧЕНИЕ | Часть 1.ИГРА ЗАЩИТНИКА в ХОККЕЕ | ОБУЧЕНИЕ | Часть 1.iTrain Hockey Puck Handling Training IntensiveiTrain Hockey Puck Handling Training IntensiveHabits and Details for Playing DefenseHabits and Details for Playing DefenseЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] Overtime - Овертайм - OT - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] Overtime - Овертайм - OT - HDПиттсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...Питтсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...iTrain Hockey Transitional Skating Training IntensiveiTrain Hockey Transitional Skating Training Intensive7.03.2022. «Красная Армия» – ХК «Капитан» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Красная Армия» – ХК «Капитан» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Академия Михайлова» нанесла поражение «Сахалинским Акулам»«Академия Михайлова» нанесла поражение «Сахалинским Акулам»Лучший вратарь НХЛ, даже великий Третьяк восхищается его игрой.Лучший вратарь НХЛ, даже великий Третьяк восхищается его игрой.ELITE ROLLER HOCKEY TOURNEY *FIGHTS ALLOWED*ELITE ROLLER HOCKEY TOURNEY *FIGHTS ALLOWED*Первые 100 шайб Александра Овечкина в NHL...Первые 100 шайб Александра Овечкина в NHL...