«Академия Михайлова» нанесла поражение «Сахалинским Акулам»

«Академия Михайлова», потерявшая шансы на плей-офф, обыграла «Сахалинских Акул». Все пять шайб туляки забросили за 33 с небольшим минуты. Вадим Сивчук, Кирилл Пукело и Никита Савельев набрали по два очка, у Матвея Брынцева две результативные передачи. Сахалинцы ответили только одной шайбой, за один матч до завершения регулярного чемпионата они находятся на предпоследнем месте на Западе. Туляки с 68 очками занимают десятую позицию в конференции.

Видео «Академия Михайлова» нанесла поражение «Сахалинским Акулам» канала МХЛ

6 марта 2022 г. 21:00:11
00:05:40
2.02.2022. «Академия Михайлова» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция2.02.2022. «Академия Михайлова» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияКанада - СССР 3:7 Суперсерия 1972 года 1 матч | Обзор игры | Canada - USSR 3:7 Summit 1972Канада - СССР 3:7 Суперсерия 1972 года 1 матч | Обзор игры | Canada - USSR 3:7 Summit 19726.03.2022. «Академия Михайлова» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция6.03.2022. «Академия Михайлова» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швециябуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #107.03.2022. «Амурские Тигры» – МХК «Динамо» СПб | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Амурские Тигры» – МХК «Динамо» СПб | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция10 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛ10 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛ«Ладья» одолела «Молот» в Перми«Ладья» одолела «Молот» в ПермиВолевая победа «Авто» сохранила команде шансы на плей-офф, у Неучева дубльВолевая победа «Авто» сохранила команде шансы на плей-офф, у Неучева дубльАлександр Овечкин. В шаге от вечного рекорда Гретцки.Александр Овечкин. В шаге от вечного рекорда Гретцки.Лучший вратарь НХЛ, даже великий Третьяк восхищается его игрой.Лучший вратарь НХЛ, даже великий Третьяк восхищается его игрой.Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HD6.03.2022. МХК «Спартак» – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция6.03.2022. МХК «Спартак» – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«СКА-1946» крупно обыграл «Алмаз», у Мичкова и Лазутина дубли«СКА-1946» крупно обыграл «Алмаз», у Мичкова и Лазутина дублиОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5«Красная Армия» нанесла «СКА-1946» поражение в дебютном матче Филатова«Красная Армия» нанесла «СКА-1946» поражение в дебютном матче ФилатоваФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодRussian RevolutionRussian Revolution«Сарматы» обыграли «Толпар» в Уфе«Сарматы» обыграли «Толпар» в Уфе