«СКА-1946» крупно обыграл «Алмаз», у Мичкова и Лазутина дубли

«Алмаз» дома во второй раз уступил «СКА-1946». После первого периода питерцы вели в две шайбы. Второй отрезок получился куда более результативным, его «сорок шестые» выиграли со счётом 3:2. Матвей Мичков отметился дублем, в составе череповчан отличились Игорь Климов и Олег Богатов. В третьей двадцатиминутке армейцы довершили разгром, вслед за Мичковым дубль сделал Даниил Лазутин. Результат – 2:7, победа «СКА-1946», который продолжает погоню за «Красной Армией».

Видео «СКА-1946» крупно обыграл «Алмаз», у Мичкова и Лазутина дубли канала МХЛ

5 марта 2022 г. 1:08:07
00:04:03
Волевая победа «Авто» сохранила команде шансы на плей-офф, у Неучева дубльВолевая победа «Авто» сохранила команде шансы на плей-офф, у Неучева дубльRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция«СКА-1946» крупно обыграл «Сахалинских акул», Мичков набрал два очка«СКА-1946» крупно обыграл «Сахалинских акул», Мичков набрал два очка7.03.2022. «Амурские Тигры» – МХК «Динамо» СПб | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Амурские Тигры» – МХК «Динамо» СПб | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция6.03.2022. «Академия Михайлова» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция6.03.2022. «Академия Михайлова» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Ладья» одолела «Молот» в Перми«Ладья» одолела «Молот» в Перми«Сарматы» обыграли «Толпар» в Уфе«Сарматы» обыграли «Толпар» в Уфе«Крылья Советов» взяли реванш у «Динамо СПб» и вышли в плей-офф«Крылья Советов» взяли реванш у «Динамо СПб» и вышли в плей-офф«СКА-1946» крупно обыграл «Тайфун»«СКА-1946» крупно обыграл «Тайфун»«Амурские Тигры» отыгрались с 1:4 и в овертайме вырвали победу у СКА-1946«Амурские Тигры» отыгрались с 1:4 и в овертайме вырвали победу у СКА-1946«Академия Михайлова» нанесла поражение «Сахалинским Акулам»«Академия Михайлова» нанесла поражение «Сахалинским Акулам»Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HD6.03.2022. МХК «Спартак» – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция6.03.2022. МХК «Спартак» – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период«Капитан» во второй раз обыграл «Атлант» в подмосковном дерби«Капитан» во второй раз обыграл «Атлант» в подмосковном дербиКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.«СКА-1946» одержал первую победу в четырёх матчах, переиграв «Крыльям Советов»«СКА-1946» одержал первую победу в четырёх матчах, переиграв «Крыльям Советов»Лакросс Долженкова, соло Руслана Абдуллаева и мощный финт Пукело. Лучшие голы МХЛ в февралеЛакросс Долженкова, соло Руслана Абдуллаева и мощный финт Пукело. Лучшие голы МХЛ в февралеИслам Гарайшин. Самый результативный защитник «Спутника»Ислам Гарайшин. Самый результативный защитник «Спутника»