Вратарь команды Покидает "Барыс". на замену ему придет...

голкипер «Барыса» и сборной Казахстана Андрей Шутов будет обменян в «Сарыарку».

С ним будет подписан контракт до конца сезона. В обратном направлении последует вратарь Демид Еремеев. Известно, что Шутов будет играть в карагандинском клубе на правах аренды.

В КХЛ Шутов провёл один матч, когда дебютировал за основную команду 9 января в матче против «Металлурга». Он отразил 37 из 40 бросков, при коэффициенте надёжности 2,89, и принёс «Барысу» победу в овертайме. За «Номад» голкипер провёл 8 матчей, в которых одержал 8 побед, в том числе один «шатаут». Процент отражённых бросков составил — 94,4%.
#казахстан#спорт#kazsport

Видео Вратарь команды Покидает "Барыс". на замену ему придет... канала Sport 24\7

20 января 2022 г. 14:24:37
00:01:10
ГОЛ Панюков Барыс Металлург МгГОЛ Панюков Барыс Металлург МгНеделя КХЛ — 13-19 сентября 2021Неделя КХЛ — 13-19 сентября 2021Metallurg Mg vs. Barys | 09.01.2022 | Highlights KHLMetallurg Mg vs. Barys | 09.01.2022 | Highlights KHLБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБывший хоккеист «Барыса» снова оказался ненужным клубу НХЛБывший хоккеист «Барыса» снова оказался ненужным клубу НХЛПрезидент «Барыса» озвучил позицию клуба по продолжению сезона КХЛПрезидент «Барыса» озвучил позицию клуба по продолжению сезона КХЛПобедные голы "Барыса" в овертаймах. Сезон 2020-2021.Победные голы "Барыса" в овертаймах. Сезон 2020-2021.КХЛ предложила «Барысу» самому выбрать вариант продолжения сезона.КХЛ предложила «Барысу» самому выбрать вариант продолжения сезона.«Барыс» объявил об изменениях в составе команды«Барыс» объявил об изменениях в составе командыКого "выберет" и пройдет "Барыс" в первом раунде Кубка ГагаринаКого "выберет" и пройдет "Барыс" в первом раунде Кубка ГагаринаКНБ в ЯРОСТИ! Дикий Арман пошел в ОТКАЗ! Кого покрывает БЕШЕНЫЙ БЛОГЕР из Казахстана?КНБ в ЯРОСТИ! Дикий Арман пошел в ОТКАЗ! Кого покрывает БЕШЕНЫЙ БЛОГЕР из Казахстана?Обзор матча Казахстан - Cловения - 4:4. EURO 2022. Групповой этапОбзор матча Казахстан - Cловения - 4:4. EURO 2022. Групповой этап«Барыс» обменяет хоккеиста сборной Казахстана на другого игрока«Барыс» обменяет хоккеиста сборной Казахстана на другого игрокаBarys 5 CSKA 2, 26 January 2019Barys 5 CSKA 2, 26 January 2019ОБЗОР. РОССИЯ. КХЛ. Таблица. Результаты. 12-13.01.2022г.ОБЗОР. РОССИЯ. КХЛ. Таблица. Результаты. 12-13.01.2022г.СРОЧНО! Куат Хамитов обратился к Президенту Казахстана. ВидеоСРОЧНО! Куат Хамитов обратился к Президенту Казахстана. ВидеоФеноменальное спасение Беспалова ценой травмыФеноменальное спасение Беспалова ценой травмыВ Беларуси вступились за «Барыс» и напомнили КХЛ о его важностиВ Беларуси вступились за «Барыс» и напомнили КХЛ о его важности«Барыс» сыграет? Клубы КХЛ могут провести турнир во время Олимпиады«Барыс» сыграет? Клубы КХЛ могут провести турнир во время Олимпиады