36:22 о стойке, технике и важности тренера
44:34 о работе над психологическом состоянии

Посмотреть матч полностью можно тут

Видео Очень познавательное интервью Артура Пивченко( о технике, важности тренера, психологии и т.д.) канала Бильярд-1

1 января 2021 г. 23:23:57
00:50:37
Абрамов И., Зайцев С. - Белозеров Д., Пивченко А. - Финал - Командный Чемпионат Мира 2018Абрамов И., Зайцев С. - Белозеров Д., Пивченко А. - Финал - Командный Чемпионат Мира 2018Контра на 7:7. Шкода - Пивченко. Невероятная развязка матча.Контра на 7:7. Шкода - Пивченко. Невероятная развязка матча.Кубок Чемпионов / Финал / Паламарь А. Пащинский Ю.Кубок Чемпионов / Финал / Паламарь А. Пащинский Ю.АБРАМОВ ИОСИФ v ДАСТАН ЛЕПШАКОВ | СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА | ТУРНИР ПАМЯТИ Н.В. ЛЕМАЕВА 2019АБРАМОВ ИОСИФ v ДАСТАН ЛЕПШАКОВ | СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА | ТУРНИР ПАМЯТИ Н.В. ЛЕМАЕВА 2019Это другой уровень! Художник на бильярдном столе. Дмитрий Белозеров. Обзор лучших моментов.Это другой уровень! Художник на бильярдном столе. Дмитрий Белозеров. Обзор лучших моментов."Длинная Американка до 100 шаров" Legend Battle 13. Д. Миронова - Д. Шкода"Длинная Американка до 100 шаров" Legend Battle 13. Д. Миронова - Д. ШкодаПаламарь Александр (UKR) - Осьминин Владислав (RUS) | ФиналПаламарь Александр (UKR) - Осьминин Владислав (RUS) | Финал"Омка" Legend Battle 14. Д. Белозеров - Д. Лепшаков"Омка" Legend Battle 14. Д. Белозеров - Д. ЛепшаковSavvidi 2019 - Стол №13 - Шкода Дмитрий (мл) - Пивченко АртурSavvidi 2019 - Стол №13 - Шкода Дмитрий (мл) - Пивченко АртурТа самая легендарная партия. Паламарь - Сталев.Та самая легендарная партия. Паламарь - Сталев.Коммерция. Чимбаев Е. - Сталев Е., комментарии. Бильярд. Легенда 2016.Коммерция. Чимбаев Е. - Сталев Е., комментарии. Бильярд. Легенда 2016.Интересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7.Интересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7.Ярослав Тарновецкий (UKR) - (UKR) Александр Паламарь   Финал Великолепной восьмерки 2011Ярослав Тарновецкий (UKR) - (UKR) Александр Паламарь Финал Великолепной восьмерки 2011Белозеров - Клестов. Суперфинал 2020. Обзор матча.Белозеров - Клестов. Суперфинал 2020. Обзор матча.✔ЧМ. "Свободная Пирамида".•. ФИНАЛ. 2019•✔ЧМ. "Свободная Пирамида".•. ФИНАЛ. 2019•Монстры атакующего бильярда. АБРАМОВ - ШКОДА.Монстры атакующего бильярда. АБРАМОВ - ШКОДА.Финал Крыжановский Сергей (MDA) - (UKR) Паламарь Александр  Чемпионат Мира 2014.Финал Крыжановский Сергей (MDA) - (UKR) Паламарь Александр Чемпионат Мира 2014.Новорічний Кубок БК "Лідер" 2020. Король - ЯковлевНоворічний Кубок БК "Лідер" 2020. Король - ЯковлевОбзор интересных моментов матча. Лепшаков - КрыжановскийОбзор интересных моментов матча. Лепшаков - КрыжановскийБыстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.