«Мамонты Югры» взяли реванш у «Кузнецких Медведей», у Дюбина «сухарь»

Медведи» проводили второй матч в Ханты-Мансийске. Накануне они сумели одержать «сухую» победу над «Мамонтами Югры», но во второй раз Семёну Шарабарину не удалось отстоять на «ноль», на 17-й минуте счёт голам югорчан в этом сезоне открыл Олег Трофимчук. Во втором периоде счёт не изменился, а в концовке встречи хозяева умудрились дважды забросить в пустые ворота. Сначала Василий Атанасов в меньшинстве забил за полторы минуты до сирены, окончательный счёт также в меньшинстве установил Михаил Стихановский. 3:0, Александр Дюбин отразил 32 броска по своим воротам, это его первый «сухарь» в МХЛ.

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3 - 0 (1:0, 0:0, 2:0)
1:0 - Трофимчук Олег - 16:38
2:0 - Атанасов Василий (Коробинцев Владимир) - 58:34
3:0 - Стихановский Михаил (Дюбин Александр) - 58:58
Вратари: Дюбин Александр - Шарабарин Семён

Видео «Мамонты Югры» взяли реванш у «Кузнецких Медведей», у Дюбина «сухарь» канала МХЛ

8 сентября 2021 г. 11:00:23
00:05:44
«Капитан» в концовке вырвал победу у «Риги»«Капитан» в концовке вырвал победу у «Риги»Курьёзная шайба помогла «Алмазу» взять реванш у «СКА-1946»Курьёзная шайба помогла «Алмазу» взять реванш у «СКА-1946»ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015«Сарматы» начали сезон с победы в Омске«Сарматы» начали сезон с победы в Омске7.09.2021. «Мамонты Югры» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.09.2021. «Мамонты Югры» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.09.2021. «Авто» – «Ладья» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.09.2021. «Авто» – «Ладья» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияБросок о котором говорят все! Иван Мирошниченко забросил первую шайбу в ВХЛБросок о котором говорят все! Иван Мирошниченко забросил первую шайбу в ВХЛГлеб Трикозов открыл счет своим голам в ВХЛГлеб Трикозов открыл счет своим голам в ВХЛ3D LED Люстра своими руками Modern Infinity mirror chandelier DIY3D LED Люстра своими руками Modern Infinity mirror chandelier DIYПокер Александра Пашина принес «Толпару» третью победу в серии с «Мамонтами Югры»Покер Александра Пашина принес «Толпару» третью победу в серии с «Мамонтами Югры»«Мамонты Югры» на родном льду отправили пять шайб в ворота «Тюменского Легиона» и попали в плей-офф«Мамонты Югры» на родном льду отправили пять шайб в ворота «Тюменского Легиона» и попали в плей-офф«Ладья» снова победила в Екатеринбурге, благодаря дублю Маслова«Ладья» снова победила в Екатеринбурге, благодаря дублю МасловаПамяти Тимура ФайзутдиноваПамяти Тимура ФайзутдиноваМузыкальный номер "Нас не догонят" из фильма "Лёд 2"Музыкальный номер "Нас не догонят" из фильма "Лёд 2"21.08.2021. «Мамонты Югры» – «Белые Медведи» | (Турнир в Магнитогорске) – Прямая трансляция21.08.2021. «Мамонты Югры» – «Белые Медведи» | (Турнир в Магнитогорске) – Прямая трансляцияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияГол Карпова принёс «Красной Армии» победу над «Русскими Витязями»Гол Карпова принёс «Красной Армии» победу над «Русскими Витязями»РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период