Курьёзная шайба помогла «Алмазу» взять реванш у «СКА-1946»

В СК «Хоккейный город» в Санкт-Петербурге второй матч проводили «СКА-1946» и «Алмаз». Накануне армейцы одержали непростую победу со счётом 3:1. В повторной встрече счёт в первом периоде также не был открыт, но работы у Артёма Назаркина было намного больше, чем у стража ворот «сорок шестых» Сергея Иванова, который проводил первый матч за новую команду после «СКА-Варягов». В концовке хозяева и вовсе устроили небольшой штурм после удаления Максима Неволина, однако череповчане выстояли и ушли на первый перерыв с нулями на табло.

Гости активнее смотрелись во втором периоде. На 34-й минуте был удалён Дмитрий Бучельников и «Алмаз» открыл счёт – защитник Александр Миргород оказался на пятачке и откликнулся на передачу Дмитрия Соловьёва, который на скорости вошёл в зону. В начале третьего отрезка счёт мог стать 0:2. Неволин вывел Александра Агапова один на один, но Иванов вышел победителем из дуэли.

Армейцы отыгрались на 53-й минуте. Всё тот же Неволин был удален за подножку, во время розыгрыша Максим Кровяков бросил с левого края, и шайба между щитков Назаркина юркнула в ворота. Все шло к овертайму, однако на 58-й минуте Егор Чезганов прострелил вдоль зоны «сорок шестых», шайба попала в конёк Даниила Цехановского и отправилась в сетку. В концовке череповчане ошиблись на смене, но выстояли и одержали первую победу в этом сезоне.

СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец) 1 - 2 (0:0, 0:1, 1:1)
0:1 - Миргород Александр (Соловьёв Дмитрий И) - 33:53 (Бол)
1:1 - Кровяков Максим (Цехановский Даниил, Бучельников Дмитрий) - 52:52 (Бол)
1:2 - Чезганов Егор - 57:27 (Бол)
Вратари: Иванов Сергей Вл. - Назаркин Артём

Видео Курьёзная шайба помогла «Алмазу» взять реванш у «СКА-1946» канала МХЛ

8 сентября 2021 г. 0:16:28
00:03:37
«Капитан» в концовке вырвал победу у «Риги»«Капитан» в концовке вырвал победу у «Риги»Бросок о котором говорят все! Иван Мирошниченко забросил первую шайбу в ВХЛБросок о котором говорят все! Иван Мирошниченко забросил первую шайбу в ВХЛ«Сарматы» начали сезон с победы в Омске«Сарматы» начали сезон с победы в ОмскеГол Карпова принёс «Красной Армии» победу над «Русскими Витязями»Гол Карпова принёс «Красной Армии» победу над «Русскими Витязями»RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция«Мамонты Югры» взяли реванш у «Кузнецких Медведей», у Дюбина «сухарь»«Мамонты Югры» взяли реванш у «Кузнецких Медведей», у Дюбина «сухарь»Шайба Степана Никулина принесла победу «Локо» над «Ирбисом» в первом матче полуфинальной серииШайба Степана Никулина принесла победу «Локо» над «Ирбисом» в первом матче полуфинальной серииМичков сравнял счет на последней минуте, но «СКА-1946» уступил «Крыльям» по буллитамМичков сравнял счет на последней минуте, но «СКА-1946» уступил «Крыльям» по буллитам«СКА-1946» взял реванш у московского «Динамо»«СКА-1946» взял реванш у московского «Динамо»«Ладья» снова победила в Екатеринбурге, благодаря дублю Маслова«Ладья» снова победила в Екатеринбурге, благодаря дублю МасловаУ микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016Дебютный хет-трик Мичкова помог «СКА-1946» разгромить «Ригу»Дебютный хет-трик Мичкова помог «СКА-1946» разгромить «Ригу»Глеб Трикозов открыл счет своим голам в ВХЛГлеб Трикозов открыл счет своим голам в ВХЛ7.09.2021. «Омские Ястребы» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.09.2021. «Омские Ястребы» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Сибирские Снайперы» вырвали победу, забив за 2 секунды до сирены«Сибирские Снайперы» вырвали победу, забив за 2 секунды до сирены7.09.2021. «Авто» – «Ладья» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.09.2021. «Авто» – «Ладья» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияАнтон Гордеев принес победу «Сибирским Снайперам» за 2 секунды до конца третьего периодаАнтон Гордеев принес победу «Сибирским Снайперам» за 2 секунды до конца третьего периода7.09.2021. «Мамонты Югры» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.09.2021. «Мамонты Югры» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияЗащитник «Авто» жестко встретил своего соперника Эрнест Григорян Авто силовой приемЗащитник «Авто» жестко встретил своего соперника Эрнест Григорян Авто силовой прием