«СКА-Нева» одержала третью победу над «Торосом» подряд

«Торос» Нефтекамск - «СКА-Нева» Санкт-Петербург 3:5
Счет в серии: 1:3

«СКА-Нева» одержала третью победу над «Торосом» подряд! После поражения в первом матче серии санкт-петербуржцы одержали три победы и теперь находятся в шаге от выхода в полуфинал Кубка Петрова! В составе «Тороса» дублем отметился Виталий Каменев, у гостей по 2 (1+1) очка набрали Максим Грошев, Альберт Конозов и Никита Чибриков

Видео «СКА-Нева» одержала третью победу над «Торосом» подряд канала ВХЛ

17 марта 2022 г. 23:11:49
00:08:59
Лучший вратарь НХЛ, даже великий Третьяк восхищается его игрой.Лучший вратарь НХЛ, даже великий Третьяк восхищается его игрой.Камбэк  «Динамо» и победа петербуржцев в овертайме!Камбэк «Динамо» и победа петербуржцев в овертайме!Сэйв Василевского, хит Задорова и гол из-под ног Ткачака: Топ-10 моментов 19-й недели НХЛСэйв Василевского, хит Задорова и гол из-под ног Ткачака: Топ-10 моментов 19-й недели НХЛ«Торос» начал серию против «Невы» с победы!«Торос» начал серию против «Невы» с победы!Hockey Players try Red Bull Crashed Ice Track for the first time WITHOUT Practice!Hockey Players try Red Bull Crashed Ice Track for the first time WITHOUT Practice!«СКА-Нева» одержала вторую победу в серии против «Нефтяника»«СКА-Нева» одержала вторую победу в серии против «Нефтяника»ПОКЕР Давыдова вывел «Рубин» в полуфинал Кубка ПетроваПОКЕР Давыдова вывел «Рубин» в полуфинал Кубка ПетроваВОТ ЭТО РАЗВЯЗКА! «Югра» отыгралась с 0:3 и выиграла в овертайме!ВОТ ЭТО РАЗВЯЗКА! «Югра» отыгралась с 0:3 и выиграла в овертайме!«Горняк» нанес «Югре» первое поражение в 2022 году!«Горняк» нанес «Югре» первое поражение в 2022 году!Soap Hockey - The Rematch 2021Soap Hockey - The Rematch 2021Последний гол «Лады» в сезоне 21/22Последний гол «Лады» в сезоне 21/22«Югра» одержала вторую победу в четвертьфинальной серии!!«Югра» одержала вторую победу в четвертьфинальной серии!!Гол на ПОЛУФИНАЛ! Иван Козлов все решил в серии!Гол на ПОЛУФИНАЛ! Иван Козлов все решил в серии!«СКА-Нева» одержала волевую победу на старте плей-офф!«СКА-Нева» одержала волевую победу на старте плей-офф!Вот это концовка! «Рубин» вырвал победу в овертайме!Вот это концовка! «Рубин» вырвал победу в овертайме!«Нефтяник» сравнял счет в серии против «СКА-Невы»«Нефтяник» сравнял счет в серии против «СКА-Невы»«Рубин» упустил победу на последней секунде третьего периода, но вырвал победу во втором овертайме«Рубин» упустил победу на последней секунде третьего периода, но вырвал победу во втором овертайме«Динамо» сократило отставание от «Химика»«Динамо» сократило отставание от «Химика»Горняк-УГМК (Верхняя Пышма) - Югра (Ханты-Мансийск)Горняк-УГМК (Верхняя Пышма) - Югра (Ханты-Мансийск)