«Горняк» нанес «Югре» первое поражение в 2022 году!

«Горняк» Верхняя Пышма - «Югра» Ханты-Мансийск 3:4 ОТ
Счет в серии: 1:3

Как и накануне «Горняку» пришлось дважды по ходу матча отыгрываться: меньше чем за 3 минуты до финальной сирены Василий Филяев перевел встречу в овертайм. В овертайме хозяева оказались точнее: Денис Еркин принес «Горняку» первую победу в четвертьфиналах Кубка Петрова и завершил рекордную победную серию югорчан на отметке в 24 матча.

Видео «Горняк» нанес «Югре» первое поражение в 2022 году! канала ВХЛ

17 марта 2022 г. 12:28:17
00:04:34
Динамо (Санкт-Петербург) - Дизель (Пенза)Динамо (Санкт-Петербург) - Дизель (Пенза)«Звезда» отыгралась с 1:3, но в овертайме Максим Кицын принес победу «Югре»«Звезда» отыгралась с 1:3, но в овертайме Максим Кицын принес победу «Югре»«Динамо-Алтай» отыгралось с 0:2, но в овертайме Александр Волков принес «Молоту» победу«Динамо-Алтай» отыгралось с 0:2, но в овертайме Александр Волков принес «Молоту» победу«Химик» одержал третью победу подряд, обыграв ЦСК ВВС«Химик» одержал третью победу подряд, обыграв ЦСК ВВС«Ижсталь» отыгралась с 0:2, но шайба Евгения Сорокина принесла «Металлургу» третью победу подряд«Ижсталь» отыгралась с 0:2, но шайба Евгения Сорокина принесла «Металлургу» третью победу подрядШайбы Тимура Булатова и Максима Петрова принесли «Челнам» победу в ОмскеШайбы Тимура Булатова и Максима Петрова принесли «Челнам» победу в ОмскеХимик (Воскресенск) - ЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск) - ЦСК ВВС (Самара)Динамо-Алтай (Барнаул) - Молот (Пермь)Динамо-Алтай (Барнаул) - Молот (Пермь)Звезда (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск)Звезда (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск)Омские Крылья (Омск) - Челны (Набережные Челны)Омские Крылья (Омск) - Челны (Набережные Челны)«Буран» одержал вторую победу подряд, 2 очка набрали Дмитрий Колготин, Денис Вихарев и Никита Макеев«Буран» одержал вторую победу подряд, 2 очка набрали Дмитрий Колготин, Денис Вихарев и Никита Макеев«Южный Урал» обыграл «Ростов», победная шайба в овертайме на счету 21-летнего Егора Маклозяна«Южный Урал» обыграл «Ростов», победная шайба в овертайме на счету 21-летнего Егора МаклозянаВ серии буллитов Максим Баин принес «Тамбову» победу над лидером турнирной таблицыВ серии буллитов Максим Баин принес «Тамбову» победу над лидером турнирной таблицы«Горняк-УГМК» дома обыграл «Кристалл»,  дубль на счету Владимира Кузнецова«Горняк-УГМК» дома обыграл «Кристалл», дубль на счету Владимира КузнецоваЧелмет (Челябинск) - Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск) - Буран (Воронеж)Зауралье (Курган) - ХК Тамбов (Тамбов)Зауралье (Курган) - ХК Тамбов (Тамбов)Южный Урал (Орск) - Ростов (Ростов-на-Дону)Южный Урал (Орск) - Ростов (Ростов-на-Дону)Горняк-УГМК (Верхняя Пышма) - Кристалл (Саратов)Горняк-УГМК (Верхняя Пышма) - Кристалл (Саратов)Петербургское «Динамо» отыгралось с 1:3, но в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Нефтяника»Петербургское «Динамо» отыгралось с 1:3, но в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Нефтяника»АКМ обыграл «Югру» и опередил ханты-мансийцев в турнирной таблицеАКМ обыграл «Югру» и опередил ханты-мансийцев в турнирной таблицеДинамо (Санкт-Петербург) - Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Санкт-Петербург) - Нефтяник (Альметьевск)