🏆 Первыми смотри новые стримы и видео от Levitov Chess

Первая же партия матча за корону оставила массу эмоций у зрителей и вопросы к себе у обоих соперников. Яна расстроило, что упустил дебютную инициативу и едва не поставил партию на грань поражения. А Магнус корил себя за то, что он не сумел воспользоваться шансом, – и захватить лидерство в матче. Вторая партия покажет, к чему они пришли.

Белые фигуры на этот раз будут у чемпиона мира. Ему и карты в руки!

Начало трансляции на Levitov Chess – в 14:00. «На разогреве» с вами будет гроссмейстер Александр Шиманов. Он сыграет со всеми желающими с контролем 3+0 и ответит на ваши вопросы. Для того, чтобы с вызвать петербуржца на бой, просто зайдите на Lichess, и там найдите игрока с ником LevitovChess, после чего просто дождитесь своей очереди…

А за 15 минут до начала партии – главное блюдо, В теплой компании с Ильей Левитовым – 14-й чемпион мира Владимир Крамник и претендент-2016 на этот титул Сергей Карякин. В пятницу эти трое были в эфире всего-то час, но успели рассказать так много интересного, что их цитатами пестрит весь интернет. Теперь у них – целая партия на откровенья!

Если этого вам покажется мало, вы можете принять участие в угадайке «Шекель Chess» – теперь вы сможете предсказать каждый ход. Правила по ссылке – https://clck.ru/YySYu. Как обычно главный приз в конкурсе прогнозистов Levitov Chess – новый Apple iPhone 13.

Присоединяйтесь к главному шахматному событию 2021 года, матчу на первенство мира Карлсен – Непомнящий. Счет в матче все еще пока не открыт. Сегодня – 2-я партия.

0:00 GM Александр Шиманов играет со зрителями
1:18:15 Начинаем!
1:28:52 В студии Сергей Карякин и Владимир Крамник!
5:25:07 Перерыв
5:33:58 Концовка второй партии в эндшпиле «три на две»

Не пропусти самое полезное для себя на канале Levitov Chess:
— проводим регулярные стримы с комментариями лучших шахматистов;
— анализируем партии выдающихся шахматистов;
— выпускаем обучающие видео;
— рассказываем про шахматы для начинающих;
— снимаем обзоры шахматных приложений и многое другое.

#ян_вперед #шахматы #карлсен

Видео КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ | 2 партия | Комментируют Крамник и Карякин | Lichess.org [RU] канала Levitov Chess

27 ноября 2021 г. 22:38:05
05:56:18
Чемпион НА ГРАНИ! 2 партия матча Карлсен - НепомнящийЧемпион НА ГРАНИ! 2 партия матча Карлсен - НепомнящийКАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ | 3 партия | Комментируют Иванчук, Раджабов | Lichess.org [RU]КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ | 3 партия | Комментируют Иванчук, Раджабов | Lichess.org [RU]Рауф Мамедов рвет всех в лиге, на очереди – челлендж! | Гонка к «3000»! | Стрим #1 |  ♟️ ШахматыРауф Мамедов рвет всех в лиге, на очереди – челлендж! | Гонка к «3000»! | Стрим #1 | ♟️ ШахматыПринятый ферзевый гамбит // Играем 1.d4! Что против принятого ферзевого?Принятый ферзевый гамбит // Играем 1.d4! Что против принятого ферзевого?МАГНУС ПОД ЖЕСТКИМ ПРЕССИНГОМ ЯНА!МАГНУС ПОД ЖЕСТКИМ ПРЕССИНГОМ ЯНА!Умер "папа русского рока": памяти Александра ГрадскогоУмер "папа русского рока": памяти Александра ГрадскогоИгра со зрителями на lichess.org от 28.11.2021 ШахматыИгра со зрителями на lichess.org от 28.11.2021 ШахматыПервенство мира Дубай 27.11.2021г.  Непомнящий--Карлсен.      1) ПартияПервенство мира Дубай 27.11.2021г. Непомнящий--Карлсен. 1) ПартияЧемпионат СССР 1939: Ботвинник возвращается и побеждает 🥇| «Взгляд Дубова» #9 ♟️  ШахматыЧемпионат СССР 1939: Ботвинник возвращается и побеждает 🥇| «Взгляд Дубова» #9 ♟️ ШахматыПозиционное мастерство Хосе Рауля Капабланки / "Вопросы к гроссмейcтеру" #3Позиционное мастерство Хосе Рауля Капабланки / "Вопросы к гроссмейcтеру" #3Редакция. News: трагедия в Кузбассе, новый штамм коронавируса, Бастрыкин дизлайкнул МоргенштернаРедакция. News: трагедия в Кузбассе, новый штамм коронавируса, Бастрыкин дизлайкнул МоргенштернаВладимир Крамник рассказывает о легендарном матче с Гарри Каспаровым! Интервью третье.Владимир Крамник рассказывает о легендарном матче с Гарри Каспаровым! Интервью третье.Андрей Есипенко ⚔️ Александр Бортник / блиц-матч, 14 партий, 3+2 ♟️ ШахматыАндрей Есипенко ⚔️ Александр Бортник / блиц-матч, 14 партий, 3+2 ♟️ ШахматыМагнус Карлсен НА ГРАНИ против Яна Непомнящего! 2 Партия, Матч за звание чемпиона мира 2021 ШахматыМагнус Карлсен НА ГРАНИ против Яна Непомнящего! 2 Партия, Матч за звание чемпиона мира 2021 ШахматыИграем 1.d4! Что против староиндийской?Играем 1.d4! Что против староиндийской?Такого ЕКСПЕРИМЕНТУ ще не було! Що вони творять?Такого ЕКСПЕРИМЕНТУ ще не було! Що вони творять?КАРПОВ, Крамник и Карякин комментируют первую партию матча КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ! | Lichess.org [RU]КАРПОВ, Крамник и Карякин комментируют первую партию матча КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ! | Lichess.org [RU]Запоздалый перелом, победа Крамника и блеснувший луч надежды // Матч Крамник - Ананд: Часть 4Запоздалый перелом, победа Крамника и блеснувший луч надежды // Матч Крамник - Ананд: Часть 4Владимир Крамник помнит ВСЁ! Ну или почти всё.. 🏆 29 позиций из творчества маэстро! ♟️ ШахматыВладимир Крамник помнит ВСЁ! Ну или почти всё.. 🏆 29 позиций из творчества маэстро! ♟️ Шахматы