Тренер Рейнджерс Жерар Галлан прокомментировал игру Шестёркина:

«Все хоккеисты прибавили, все парни сегодня сыграли здорово. Они все хорошие, и это командный успех. У нас ведь тоже были проблемы с защитой, кто-то выбыл. Но ребята показали отличный хоккей, выдержав высокую конкуренцию. Да, Игорь Шестёркин тоже был великолепен, однако такую игру мы от него и ждём. Он никогда не играет плохо, но сегодня был просто на высоте.

Наверное, у вас такие же чувства, как у меня. Я знаю, что в прошлом сезоне вы много говорили о вратарях. А когда я получал работу в «Рейнджерс», мне сказали, что в команде есть два очень хороших голкипера. Шестёркин же готов к тому, чтобы сделать шаг вперёд в карьере. Что мы и видим, получая возможность насладиться его игрой»

#нхл #хоккей #шестеркин

Видео Концовка игры Тампа-Рейнджерс. Игорь вторая звезда матча.Трибуны скандируют Игор Игор Игор канала Хоккейник

3 января 2022 г. 17:07:50
00:02:18
Интервью Шестеркина после сухаря в матче с Тампой.О возвращении,Панарине и  ВасилевскомИнтервью Шестеркина после сухаря в матче с Тампой.О возвращении,Панарине и ВасилевскомВеликий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Каждый из 50 голов Овечкина в 2021 годуКаждый из 50 голов Овечкина в 2021 годуГол Панарина. Хлеб передал привет БобуГол Панарина. Хлеб передал привет БобуКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Дамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеAlex Ovechkin flies to the bench after bad hit full version (2 jan 2022)Alex Ovechkin flies to the bench after bad hit full version (2 jan 2022)Шестеркин поймал шайбу в ловушку после уан-таймера Сергачева. Трибуны скандировали Игор ИгорШестеркин поймал шайбу в ловушку после уан-таймера Сергачева. Трибуны скандировали Игор ИгорИнтервью Капризова.О олимпиаде, зимней классике и неполучившимся лакросс-голе 29 декабряИнтервью Капризова.О олимпиаде, зимней классике и неполучившимся лакросс-голе 29 декабряГолы Дадонова и Барабанова | Россияне в НХЛ 2.1.22Голы Дадонова и Барабанова | Россияне в НХЛ 2.1.22У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016Рейнджерс – Филадельфия. Обзор матча: 2 декабря 2021Рейнджерс – Филадельфия. Обзор матча: 2 декабря 2021Интервью Тарасенко сразу после матча с Эдмонтоном (русские субтитры,в описании как включить)Интервью Тарасенко сразу после матча с Эдмонтоном (русские субтитры,в описании как включить)Потрясающие голы: ОвечкинПотрясающие голы: ОвечкинЗимняя классика НХЛ. Как это былоЗимняя классика НХЛ. Как это былоПобедная раздевалка минского "Динамо" после игры с "Северсталью"Победная раздевалка минского "Динамо" после игры с "Северсталью"Какая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матчаКакая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матчаФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодГол и две передачи Капризова в матче с Сент-Луисом 2 январяГол и две передачи Капризова в матче с Сент-Луисом 2 января