15 декабря 2012 г. 0:23:03
00:12:56
Второй ТРИУМФ СССР в еврокубках. ДИНАМО ТБИЛИСИ 1981Второй ТРИУМФ СССР в еврокубках. ДИНАМО ТБИЛИСИ 1981"Футбольный клуб": "Динамо" Тбилиси"Футбольный клуб": "Динамо" ТбилисиЛучшие голы советского и российского футбола на чемпионатах мира с 1958 по 1994 года (2005)Лучшие голы советского и российского футбола на чемпионатах мира с 1958 по 1994 года (2005)Котэ Махарадзе  в передаче "Вокруг смеха"Котэ Махарадзе в передаче "Вокруг смеха"Werder Bremen - Dinamo Tbilisi 1987/1988 Uefa Cup Round of 16 1st legWerder Bremen - Dinamo Tbilisi 1987/1988 Uefa Cup Round of 16 1st legФутболисты тбилисского "Динамо", которые играли за сборную СССРФутболисты тбилисского "Динамо", которые играли за сборную СССРФутбольные войны (1 серия)Футбольные войны (1 серия)ГЕНЕРАЛ ОБОРОНЫ - АЛЕКСАНДР ЧИВАДЗЕ В OFFSIDEГЕНЕРАЛ ОБОРОНЫ - АЛЕКСАНДР ЧИВАДЗЕ В OFFSIDEАнглия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Англия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Davie Cooper A TributeDavie Cooper A TributeБубнов о Виталии ДараселияБубнов о Виталии Дараселия1981 - Tournament in Madrid1981 - Tournament in MadridПрощальный матч Олега Блохина 1989... 25 лет назадПрощальный матч Олега Блохина 1989... 25 лет назадДинамо Тбилиси - Ливерпуль Второй таймДинамо Тбилиси - Ливерпуль Второй таймДАВИД КИПИАНИ - ФУТБОЛЬНЫЙ ГЕНИЙ СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ.ДАВИД КИПИАНИ - ФУТБОЛЬНЫЙ ГЕНИЙ СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ.1979-1980 Hamburg-Dinamo Tbilisi1979-1980 Hamburg-Dinamo TbilisiМатч Ветеранов. Динамо (Киев)-Спартак (Москва).2-й тайм.Матч Ветеранов. Динамо (Киев)-Спартак (Москва).2-й тайм.История сборной СССР на чемпионатах Европы по футболу (2005)История сборной СССР на чемпионатах Европы по футболу (2005)ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВРАТАРЬ "ДИНАМО-ТБИЛИСИ" - ОТАР ГАБЕЛИЯ В OFFSIDEЛЕГЕНДАРНЫЙ ВРАТАРЬ "ДИНАМО-ТБИЛИСИ" - ОТАР ГАБЕЛИЯ В OFFSIDEФутбольный клуб. Сюжет о ТорпедоФутбольный клуб. Сюжет о Торпедо