Продолжительность: 00:48:34

Режиссер: Виктор Винитинский
Продюсер: Михаил Погосов

Описание:
Представляем Вашему вниманию уникальный видеофильм, повествующий о триумфальных моментах советского и российского футбола. В течение одного часа Вы увидите лучшие голы сборных СССР и России, забитые на чемпионатах мира 1958,1962,1966, 1970, 1982, 1986, 1990, 1994 годов. Перед Вами предстанут легенды отечественного футбола, отстоявшие честь и славу нашей Родины на международных спортивных аренах. Вы увидите уникальные голы в исполнении следующих мастеров:

Анатолий Ильин, Геннадий Логофет, Валентин Иванов, Игорь Численко, Виктор Понедельник, Валерий Поркуян, Эдуард Малофеев, Анатолий Банишевский, Анатолий Бышовец, Каха Асатиани, Виталий Хмельницкий, Хорен Оганесян, Андрей Баль, Юрий Гаврилов, Олег Блохин, Сергей Болточа, Александр Чевадзе, Рамаз Шенгелия, Игорь Беланов, Павел Яковенко, Сергей Алейников, Иван Яремчук, Сергей Радионов, Василий Рац, Александр Заваров, Олег Протасов, Андрей Зегмантов, Игорь Добровольс, Олег Саленко (5 мячей за игру), Дмитрий Радченко.

В фильме представлены также игровые моменты с участием таких величайших звезд отечественно футбола, как Олег Блохин, Ренат Дасаев, Игорь Нетто, Михаил Месхи, Лев Яшин, Эдуард Маркаров, Галимзян Хусаинов, Валерий Воронин, Альберт Шестернев.

Видео Лучшие голы советского и российского футбола на чемпионатах мира с 1958 по 1994 года (2005) канала Спортивный канал

12 февраля 2016 г. 1:26:10
00:48:35
Прощальный матч Олега Блохина 1989... 25 лет назадПрощальный матч Олега Блохина 1989... 25 лет назад100 лучших голов в истории мирового футбола (2007)100 лучших голов в истории мирового футбола (2007)Атлетико М - Динамо К 1986 (0-3) В.Щербачев LIVEАтлетико М - Динамо К 1986 (0-3) В.Щербачев LIVEИстория сборной СССР на чемпионатах Европы по футболу (2005)История сборной СССР на чемпионатах Европы по футболу (2005)Динамо Киев - ЦСКА Москва. Чемп СССР-90. Золотой матчДинамо Киев - ЦСКА Москва. Чемп СССР-90. Золотой матчФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодАнглия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Англия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Бразилия - Италия  (чемпионат мира 1982, второй групповой этап, группа С). Русский комментаторБразилия - Италия (чемпионат мира 1982, второй групповой этап, группа С). Русский комментаторDavid Kipiani in Japan vs. Soviet Union 1978David Kipiani in Japan vs. Soviet Union 1978Франция - СССР (1967) матч с участием Э. СтрельцоваФранция - СССР (1967) матч с участием Э. СтрельцоваДинамо Киев   Барселона 3 0 1997 годДинамо Киев Барселона 3 0 1997 годТОП 10 лучших футболистов после развала СССРТОП 10 лучших футболистов после развала СССРКак арбитр ОСТАНОВИЛ сборную СССР. Скандальный матч против Бельгии на ЧМ 1986Как арбитр ОСТАНОВИЛ сборную СССР. Скандальный матч против Бельгии на ЧМ 1986ТОП-10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ В ИСТОРИИ ЧЕМПИОНАТОВ МИРАТОП-10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ В ИСТОРИИ ЧЕМПИОНАТОВ МИРАЧемпионат Мира 1986. Франция СССРЧемпионат Мира 1986. Франция СССРСША - СССР. ТМ-1990 (1-3)США - СССР. ТМ-1990 (1-3)Лучшие футболисты СССР. История футбола СССР.The best players of the USSR of all time.Лучшие футболисты СССР. История футбола СССР.The best players of the USSR of all time.🔥 Италия - ФРГ (Германия) 3-1 - Обзор Матча Финал Чемпионата Мира 11/07/1982 HD 🔥🔥 Италия - ФРГ (Германия) 3-1 - Обзор Матча Финал Чемпионата Мира 11/07/1982 HD 🔥СССР-Канада (13.09.1981) КК 1-период ОзеровСССР-Канада (13.09.1981) КК 1-период ОзеровПрощальный матч Рината Дасаева(1998 )Прощальный матч Рината Дасаева(1998 )