полуфинал кубка города по мини-футболу Олимп - УПКБ.

полуфинал кубка города по мини-футболу Олимп - УПКБ. 2020 год. Интересный матч. Голы. Нарезка футзал.

Видео полуфинал кубка города по мини-футболу Олимп - УПКБ. канала Nikolas Cage

23 февраля 2020 г. 14:09:08
00:07:53
Чемпионат по мини-футболу Олимп Трубник тайм 2. Невероятная игра вратаря.Чемпионат по мини-футболу Олимп Трубник тайм 2. Невероятная игра вратаря.Чемпионат Свердловской области по мини-футболу Центр-ЭТЗ  - ОлимпЧемпионат Свердловской области по мини-футболу Центр-ЭТЗ - Олимпмини-футбол Юстор - ВМК финал кубка городамини-футбол Юстор - ВМК финал кубка городаЧемпионат Свердловской области по мини-футболу. Олимп (Каменск-Уральский) - Титан (Верхняя Салда) 2Чемпионат Свердловской области по мини-футболу. Олимп (Каменск-Уральский) - Титан (Верхняя Салда) 2Чемпионат Свердловской области по мини-футболу АтомРос - Титан. Игра за первое место.Чемпионат Свердловской области по мини-футболу АтомРос - Титан. Игра за первое место.Полуфинал кубка города по мини-футболу УКС-Легион. Драмматический матч. Много голов.Полуфинал кубка города по мини-футболу УКС-Легион. Драмматический матч. Много голов.Чемпионат по мини-футболу Олимп Трубник часть 1Чемпионат по мини-футболу Олимп Трубник часть 1Чемпионат Свердловской области по мини-футболу Титан  - Олимп.Чемпионат Свердловской области по мини-футболу Титан - Олимп.Чемпионат Свердловской области по мини-футболу. "Олимп" Каменск-Уральский - "Трубник" Ревда 2й таймЧемпионат Свердловской области по мини-футболу. "Олимп" Каменск-Уральский - "Трубник" Ревда 2й таймЧемпионат Свердловской области по мини-футболу. Центр ЭТЗ Камышлов - Олимп Каменск-УральскийЧемпионат Свердловской области по мини-футболу. Центр ЭТЗ Камышлов - Олимп Каменск-УральскийЧемпионат Свердловской области по мини-футболу. "Олимп" Каменск-Уральский - "Трубник" Ревда 1й таймЧемпионат Свердловской области по мини-футболу. "Олимп" Каменск-Уральский - "Трубник" Ревда 1й таймСоюз - Юстор мини-футбол Каменск-УральскийСоюз - Юстор мини-футбол Каменск-Уральскиймини-футбол финал кубка города Юстор - ВМКмини-футбол финал кубка города Юстор - ВМКЧемпионат Свердловской области по мини-футболу. Олимп (Каменск-Уральский) - ФОРЭС (Cухой Лог) 8-5Чемпионат Свердловской области по мини-футболу. Олимп (Каменск-Уральский) - ФОРЭС (Cухой Лог) 8-5Чемпионат Свердловской области по мини-футболу АтомРос - ОлимпЧемпионат Свердловской области по мини-футболу АтомРос - ОлимпЧемпионат города Каменска-Уральского по мини-футболу Трубник - УКС. Супер матч!Чемпионат города Каменска-Уральского по мини-футболу Трубник - УКС. Супер матч!Финал кубка города по мини-футболу УКС-ОлимпФинал кубка города по мини-футболу УКС-ОлимпЧемпионат Свердловской области по мини-футболу. Олимп (Каменск-Уральский) - Титан (Верхняя Салда) 1Чемпионат Свердловской области по мини-футболу. Олимп (Каменск-Уральский) - Титан (Верхняя Салда) 1cats in boxcats in boxЧемпионат по мини-футболу Олимп Трубник часть 3Чемпионат по мини-футболу Олимп Трубник часть 3