Чемпионат Свердловской области по мини-футболу. Центр ЭТЗ Камышлов - Олимп Каменск-Уральский 4-6
2020 год

Видео Чемпионат Свердловской области по мини-футболу. Центр ЭТЗ Камышлов - Олимп Каменск-Уральский канала Nikolas Cage

13 января 2020 г. 21:53:24
00:30:34
Чемпионат Свердловской области по мини-футболу. Олимп (Каменск-Уральский) - ФОРЭС (Cухой Лог) 8-5Чемпионат Свердловской области по мини-футболу. Олимп (Каменск-Уральский) - ФОРЭС (Cухой Лог) 8-5Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Поездка в заброшенный тоннельПоездка в заброшенный тоннельПолный матч | Falcons-1 4-6 Мир Футбола | Winter R-CUP | 01.11.20 | Турнир по мини-футболу в КиевеПолный матч | Falcons-1 4-6 Мир Футбола | Winter R-CUP | 01.11.20 | Турнир по мини-футболу в КиевеИгра с ФК Дети футболаИгра с ФК Дети футболаФутзал. ЛЧ. "Барселона" - "Газпром-ЮГРА"Футзал. ЛЧ. "Барселона" - "Газпром-ЮГРА"201304.10 д.Остров, Свердловская область201304.10 д.Остров, Свердловская областьИстория Каменска-Уральского. Подземный КаменскИстория Каменска-Уральского. Подземный КаменскCАМЫЕ СМЕШНЫЕ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕCАМЫЕ СМЕШНЫЕ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕОбзор матча. Мытищи – ЦСКА Открытого Турнира 2018 по мини-футболу 2004г.р.Обзор матча. Мытищи – ЦСКА Открытого Турнира 2018 по мини-футболу 2004г.р.XIV международный турнир по мини-футболу "Кубок города Улан-Удэ" День пятый ФИНАЛXIV международный турнир по мини-футболу "Кубок города Улан-Удэ" День пятый ФИНАЛ(HD) Нидерланды 1-3 Россия (1/4 ЕВРО 2008) с комментариями Черданцева(HD) Нидерланды 1-3 Россия (1/4 ЕВРО 2008) с комментариями ЧерданцеваBARCELONA vs DYNAMO. UEFA Futsal Cup.Final. 29/04/2012BARCELONA vs DYNAMO. UEFA Futsal Cup.Final. 29/04/2012Чемпионат Свердловской области по мини-футболу. Олимп (Каменск-Уральский) - Титан (Верхняя Салда) 1Чемпионат Свердловской области по мини-футболу. Олимп (Каменск-Уральский) - Титан (Верхняя Салда) 1Чемпионат Свердловской области по мини-футболу. Олимп (Каменск-Уральский) - Титан (Верхняя Салда) 2Чемпионат Свердловской области по мини-футболу. Олимп (Каменск-Уральский) - Титан (Верхняя Салда) 2Мини-футбол.Чемпионат мира 2008. Полуфинал. Россия - Бразилия.Мини-футбол.Чемпионат мира 2008. Полуфинал. Россия - Бразилия.Чемпионат Свердловской области по мини-футболу. "Олимп" Каменск-Уральский - "Трубник" Ревда 1й таймЧемпионат Свердловской области по мини-футболу. "Олимп" Каменск-Уральский - "Трубник" Ревда 1й таймЛучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.Лучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.Забытые деревни УралаЗабытые деревни УралаЧемпионат по мини-футболу Олимп Трубник тайм 2. Невероятная игра вратаря.Чемпионат по мини-футболу Олимп Трубник тайм 2. Невероятная игра вратаря.