«Русские Витязи» - СКА-1946 2:3 ОТ (08.10.2021)

Официальный канал ХК "Витязь"

Видео «Русские Витязи» - СКА-1946 2:3 ОТ (08.10.2021) канала hcvityazTV

9 октября 2021 г. 0:28:11
00:01:53
«Русские Витязи» - «СКА-1946» 3:5  (09.10.2021)«Русские Витязи» - «СКА-1946» 3:5 (09.10.2021)«Руские Витязи» забили два гола за 10 секунд, но проиграли в овертайме«Руские Витязи» забили два гола за 10 секунд, но проиграли в овертаймеПротивостояние Иванюженков VS Марченко.Противостояние Иванюженков VS Марченко.Георгий Савин: «Все бились и старались»Георгий Савин: «Все бились и старались»по бездорожью севера РОCСИИ на вездеходе ВИТЯЗЬ легендарный советский вездеходпо бездорожью севера РОCСИИ на вездеходе ВИТЯЗЬ легендарный советский вездеходОвечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Овечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Блиц-интервью Михаила Смолина после первого периода в матче с ХК «Сибирь»Блиц-интервью Михаила Смолина после первого периода в матче с ХК «Сибирь»РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3 | ФИНАЛ - ХОККЕЙ | ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3 | ФИНАЛ - ХОККЕЙ | ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеСамый-самый. Вездеход "Витязь"Самый-самый. Вездеход "Витязь"Готовимся к «Торпедо»!Готовимся к «Торпедо»!«Русские Витязи»  - МХК «Динамо» Москва 1:2 (12.10.2021)«Русские Витязи» - МХК «Динамо» Москва 1:2 (12.10.2021)Анонс. «Витязь» - «Торпедо» (13.10.2021)Анонс. «Витязь» - «Торпедо» (13.10.2021)Русские Витязи. Высший пилотаж с радиообменом. МАКС-2015Русские Витязи. Высший пилотаж с радиообменом. МАКС-2015Витязь vs СКА 6:5 буллиты. Как мы победили!Витязь vs СКА 6:5 буллиты. Как мы победили!«Витязь» vs «Локомотив» 1:4. Смотрим в будущее!«Витязь» vs «Локомотив» 1:4. Смотрим в будущее!Лучшие силовые. ТОП-10 сентябрь МХЛЛучшие силовые. ТОП-10 сентябрь МХЛБлиц-интервью Фёдора Малыхина после первого периода «Амур» - «Витязь» (04.10.2021)Блиц-интервью Фёдора Малыхина после первого периода «Амур» - «Витязь» (04.10.2021)Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!5 лучших россиян в истории НХЛ. Мнение канадцев5 лучших россиян в истории НХЛ. Мнение канадцев