Официальный канал ХК "Витязь"

Видео Противостояние Иванюженков VS Марченко. канала hcvityazTV

28 сентября 2021 г. 13:09:21
00:00:51
Что вытворял в матче против ЦСКА Александр СамоновЧто вытворял в матче против ЦСКА Александр СамоновИздевательский буллит Кучерова в матче НХЛИздевательский буллит Кучерова в матче НХЛТретья победа Бабенко и командыТретья победа Бабенко и командыТоповый буллит Кирилла Марченко || Kirill Marchenko Shootout GoalТоповый буллит Кирилла Марченко || Kirill Marchenko Shootout GoalСамый-самый. Вездеход "Витязь"Самый-самый. Вездеход "Витязь"Блиц-интервью Михаила Смолина после первого периода в матче с ХК «Сибирь»Блиц-интервью Михаила Смолина после первого периода в матче с ХК «Сибирь»У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеMIA BOYKA & ЕГОР ШИП - ПИКАЧУMIA BOYKA & ЕГОР ШИП - ПИКАЧУGoldobin wonderful tricky goalGoldobin wonderful tricky goalОвечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Овечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...«Витязь» vs «Локомотив» 1:4. Смотрим в будущее!«Витязь» vs «Локомотив» 1:4. Смотрим в будущее!KHL 2021/2022 season Dinamo Riga - HC Sochi(HIGHLIGHTS)KHL 2021/2022 season Dinamo Riga - HC Sochi(HIGHLIGHTS)Почему ПРЕГРАЖДАЮТ путь на эстраду Диане Анкудиновой?Почему ПРЕГРАЖДАЮТ путь на эстраду Диане Анкудиновой?«Витязи» летят на Дальний Восток и Сибирь«Витязи» летят на Дальний Восток и СибирьМарченко техника буллита!Марченко техника буллита!Дамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейНам не хватило 1:14 «Витязь» - «Трактор»Нам не хватило 1:14 «Витязь» - «Трактор»Максим Янченко: «Нужно реализовывать свои моменты и не расслабляться»Максим Янченко: «Нужно реализовывать свои моменты и не расслабляться»ТОП-5 ЭФФЕКТИВНЫХ БУЛЛИТОВ В ХОККЕЕ | Обучение.ТОП-5 ЭФФЕКТИВНЫХ БУЛЛИТОВ В ХОККЕЕ | Обучение.