«Омские Ястребы» победили в Оренбурге

В заключительном матче дня, который проходил в Оренбурге, «Сарматы» сражались с «Омскими Ястребами». Первый период завершился со счетом 1:3 в пользу гостей – на гол лучшего бомбардира оренбуржцев Ильназа Фахрутдинова «Ястребы» ответили шайбами Никиты Холодилина, Ильи Черникова и Ильи Рейнгардта в большинстве. Омичи продолжали владеть инициативой, но пробить Дениса Вялушкина им не удалось. Вялушкин сменил в «рамке» Тимерхана Файзулина после третьей пропущенной шайбы.

На 46-й минуте Никита Холодилин и Владислав Чемоданов устроили потасовку, после которой были удалены до конца матча. Такая встряска больше помогла омичам, которые отличились в четвертый раз – на этот раз забил Данила Ганин. Спустя всего минуту отличился Андрей Мигур, Глеб Трикозов довел счет до крупного, но вскоре оренбуржцы реализовали большинство усилиями Богдана Зорина. Окончательный счет также установили гости, это сделал Климентий Шиндяев. 3:6, победа «Омских Ястребов».

Сарматы (Оренбург) - Омские Ястребы (Омск) 3 - 6 (1:3, 0:0, 2:3)

1:0 - Фахрутдинов Ильназ (Терлецкий Иван) - 07:51
1:1 - Холодилин Никита (Рейнгардт Илья, Казачёк Антон) - 09:36
1:2 - Рейнгардт Илья (Фигурин Александр, Савченко Никита) - 14:28 (Бол)
1:3 - Черников Илья (Мурылёв Артём, Давыдов Тимофей) - 18:25
1:4 - Ганин Данила (Свищёв Артём, Асташевский Семён) - 46:15
1:5 - Мигур Андрей (Кулаков Артём, Гайдамак Всеволод) - 47:28
1:6 - Трикозов Глеб (Фигурин Александр, Савченко Никита) - 51:05 (Бол)
2:6 - Зорин Богдан (Карнышев Дмитрий, Капкин Владимир) - 53:40 (Бол)
3:6 - Шиндяев Климентий (Катаев Даниил О) - 59:24

Вратари: Вялушкин Денис, Файзулин Тимерхан - Мишуров Андрей

Видео «Омские Ястребы» победили в Оренбурге канала МХЛ

12 декабря 2020 г. 13:20:42
00:03:37
12.12.2020. «Локо» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция12.12.2020. «Локо» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияОмские Ястребы - МХК Спартак 3:2 ОТ | Omskie Yastreby - JHC Spartak 3:2OTОмские Ястребы - МХК Спартак 3:2 ОТ | Omskie Yastreby - JHC Spartak 3:2OT«Тюменский Легион» прервал серию неудач успехом в матче с «Реактором»«Тюменский Легион» прервал серию неудач успехом в матче с «Реактором»12.12.2020. «Ладья» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция12.12.2020. «Ладья» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция12.12.2020. «Крылья Советов» – «Амурские Тигры» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция12.12.2020. «Крылья Советов» – «Амурские Тигры» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция12.12.2020. «Белые Медведи» – «Ирбис» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция12.12.2020. «Белые Медведи» – «Ирбис» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияМатч №20, Витязь — Амур, 2007-U14, Арена СК Дмитров, 12 декабря 2020 в 13:45Матч №20, Витязь — Амур, 2007-U14, Арена СК Дмитров, 12 декабря 2020 в 13:45КВН Галустян жжот на капитанском конкурсеКВН Галустян жжот на капитанском конкурсебуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Нефтяник (Альметьевск) - Металлург (Новокузнецк)Нефтяник (Альметьевск) - Металлург (Новокузнецк)RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияБуллиты. Омские ястребы - Кузнецкие медведи 13.03.2013Буллиты. Омские ястребы - Кузнецкие медведи 13.03.2013«Ладья» одержала третью победу подряд«Ладья» одержала третью победу подряд2007г.р. - Первенство ПФО  - ХК Ак барс (г.Казань) - ХК Салават Юлаев  (г.Уфа) -12.12.202007г.р. - Первенство ПФО - ХК Ак барс (г.Казань) - ХК Салават Юлаев (г.Уфа) -12.12.2005.09.20. Париматч МХЛ. «Реактор» – «Омские Ястребы» – 1:2Б. Обзор матча05.09.20. Париматч МХЛ. «Реактор» – «Омские Ястребы» – 1:2Б. Обзор матча«Мамонты Югры» прервали победную серию «Спутника»«Мамонты Югры» прервали победную серию «Спутника»12.12.2020. «Алмаз» – МХК «Динамо» СПб | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция12.12.2020. «Алмаз» – МХК «Динамо» СПб | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«Омские Ястребы» уступили в Тольятти и потерпели третье поражение подряд (07.12.2020)«Омские Ястребы» уступили в Тольятти и потерпели третье поражение подряд (07.12.2020)14.03.2020. «Мамонты Югры» – «Омские Ястребы» | (1/8 Кубка Харламова) – Прямая трансляция14.03.2020. «Мамонты Югры» – «Омские Ястребы» | (1/8 Кубка Харламова) – Прямая трансляция