«Ладья» одержала третью победу подряд

«Сибирские Снайперы» гостили в Тольятти у «Ладьи», которая сумела два раза подряд обыграть «Омских Ястребов». Хозяевам удалось продолжить победную серию. Они открыли счет во втором периоде – Максим Елькин успел опередить Владислава Щербакова, который не успел вовремя перекрыть пустой угол. В начале третьей двадцатиминутки счет стал 2:0 – на этот раз Айрат Асфандияров в ближнем бою переиграл голкипера гостей и поставил «Снайперов» в еще более трудное положение.

Артём Жуков сумел сократить отставание до минимума, однако довольно быстро Андрей Лагунов восстановил перевес тольяттинцев в два гола. На 56-й минуте Владимиру Опарко удался мощный и точный бросок, который обеспечил хозяевам нервную концовку. Однако финальный навал не привел к овертайму, окончательный счет броском по пустым воротам установил Степан Стешенко. 4:2, четвертая подряд победа «Ладьи».

Ладья (Тольятти) - Сибирские Снайперы (Новосибирская область) 4 - 2 (0:0, 1:0, 3:2)

00:09:05
Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]ЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDбуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Очень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаОчень долгая серия буллитов в матче Казахстан - Польша«Красная Армия» обыграла «СКА-1946» в армейском дерби«Красная Армия» обыграла «СКА-1946» в армейском дербиКоманда " САНРАЙЗ" Санкт- Петербург 2018. Синхронное фигурное катание на коньках.Команда " САНРАЙЗ" Санкт- Петербург 2018. Синхронное фигурное катание на коньках.Barys 3 Avangard 2, 9 December 2019Barys 3 Avangard 2, 9 December 2019Долбилкин Иван 11-12 лет  Детский хоккей   2015-2016Долбилкин Иван 11-12 лет Детский хоккей 2015-2016МХЛ на коленке! Недосягаемый Шестеркин и битва хоров на клубном уровне!МХЛ на коленке! Недосягаемый Шестеркин и битва хоров на клубном уровне!Англия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Англия - СССР. ТМ-1984 (0-2)«Локо» во второй раз оказался сильней «СКА-Варягов»«Локо» во второй раз оказался сильней «СКА-Варягов»Самые крутые победы сборной России по хоккеюСамые крутые победы сборной России по хоккею2 шайбы за 10 секунд (Сб. России,Олимпиада-98,Япония)2 шайбы за 10 секунд (Сб. России,Олимпиада-98,Япония)CANADA RUSSIA FINAL 2011(УЖЕ ЛЕГЕНДА).aviCANADA RUSSIA FINAL 2011(УЖЕ ЛЕГЕНДА).avi«Толпар» крупно обыграл «Кузнецких Медведей»«Толпар» крупно обыграл «Кузнецких Медведей»Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HD