Кулябский «Равшан» - чемпион Таджикистана!

Чемпионат Таджикистана. Высшая лига. Отложенный матч 24-го тура
«ИСТИКЛОЛ» - «РАВШАН» - 1:2
Голы: Фарход Тохиров, 19 (1:0). Навруз Рустамов, 33 (1:1). Навруз Рустамов, 58 (1:2).
29 ноября 2012 года. Душанбе. Центральный республиканский стадион. 17000 зрителей.

Видео Кулябский «Равшан» - чемпион Таджикистана! канала Фаридун Салиев

30 ноября 2012 г. 20:37:15
00:06:46
Истикболи Равшан дар КулобИстикболи Равшан дар КулобЗафар Аюби - Равшан (КУЛОБ).mp4Зафар Аюби - Равшан (КУЛОБ).mp4Навори голхои бозии "Равшан"- и Кӯлоб ва Ал- Ярмук, Равшан 2 - Ал Ярмук 1Навори голхои бозии "Равшан"- и Кӯлоб ва Ал- Ярмук, Равшан 2 - Ал Ярмук 1Равшан vs  Душанбе 83. Ҷоми ФФТ 2020. 1 таймРавшан vs Душанбе 83. Ҷоми ФФТ 2020. 1 таймЧЕМПИОНАТ МИРА 2006  ●  ВСЕ ГОЛЫЧЕМПИОНАТ МИРА 2006 ● ВСЕ ГОЛЫФК "Худжанд" 4:0 ЦСКА "Памир"ФК "Худжанд" 4:0 ЦСКА "Памир"Голы и лучшие моменты матча «Худжанд» - «Истиклол»Голы и лучшие моменты матча «Худжанд» - «Истиклол»«Истиклол» - «Равшан» - 0:1. Победный гол Соломона Течи«Истиклол» - «Равшан» - 0:1. Победный гол Соломона ТечиСуперкубок Таджикистана: «Равшан» -- «Истиклол» -- 0:5. Видеообзор матчаСуперкубок Таджикистана: «Равшан» -- «Истиклол» -- 0:5. Видеообзор матчаФутбол = Хучанд - РавшанФутбол = Хучанд - РавшанФК Худжанд 4:3 ФК ИстиклолФК Худжанд 4:3 ФК ИстиклолRavshan Hayr 4 0Ravshan Hayr 4 0«Вахш» - «Равшан» - 0:1. Гол Навруза Рустамова«Вахш» - «Равшан» - 0:1. Гол Навруза РустамоваРАВШАН КУЛОБ Гуфтугуи Саламон Течи бо забони точикиРАВШАН КУЛОБ Гуфтугуи Саламон Течи бо забони точикиРавшан – Истиқлол. Ҷоми Тоҷикистон, ¼ Финал, Шарҳи бозӣРавшан – Истиқлол. Ҷоми Тоҷикистон, ¼ Финал, Шарҳи бозӣИстаравшан - Худжанд. Обзор матча. Чемпионат Таджикистана. Высшая лига. 2-й тур (11.04.2019)Истаравшан - Худжанд. Обзор матча. Чемпионат Таджикистана. Высшая лига. 2-й тур (11.04.2019)Равшан Кулоб  Гол Нуъмона на 1 минутеРавшан Кулоб Гол Нуъмона на 1 минутеРавшан 1:2 Истиклол (Куляб) 22.10.14Равшан 1:2 Истиклол (Куляб) 22.10.14Болельщики и игроки клуба РавшанБолельщики и игроки клуба РавшанЧемпионат Таджикистана. Высшая лига. Куктош - ЦСКА Памир 1-й таймЧемпионат Таджикистана. Высшая лига. Куктош - ЦСКА Памир 1-й тайм