Суперкубок Таджикистана: «Равшан» -- «Истиклол» -- 0:5. Видеообзор матча

Видео Суперкубок Таджикистана: «Равшан» -- «Истиклол» -- 0:5. Видеообзор матча канала ABDULLO_MEDIA

28 марта 2014 г. 21:40:47
00:07:43
Свадьба "Сабрина и Абдулло"Свадьба "Сабрина и Абдулло"ФК Худжанд 4:3 ФК ИстиклолФК Худжанд 4:3 ФК ИстиклолКулябский «Равшан» - чемпион Таджикистана!Кулябский «Равшан» - чемпион Таджикистана!«Истиклол» - «Равшан» - 0:1. Победный гол Соломона Течи«Истиклол» - «Равшан» - 0:1. Победный гол Соломона ТечиВИДЕООБЗОР МАТЧА ТАДЖИКИСТАН (U-16) – МАЛЬДИВЫ (U-16) – 14:0ВИДЕООБЗОР МАТЧА ТАДЖИКИСТАН (U-16) – МАЛЬДИВЫ (U-16) – 14:0Кубок ФФТ: «Истиклол» -- «Хайр» -- 2:0. обзор матчаКубок ФФТ: «Истиклол» -- «Хайр» -- 2:0. обзор матчаГолы и лучшие моменты матча «Худжанд» - «Истиклол»Голы и лучшие моменты матча «Худжанд» - «Истиклол»Душанбе: столица беднейшей страны СНГ | Остатки советской архитектуры, нищий народ, культ президентаДушанбе: столица беднейшей страны СНГ | Остатки советской архитектуры, нищий народ, культ президентаФК Худжанд 3:2 ФК Истиклол (Видеообзор голов)ФК Худжанд 3:2 ФК Истиклол (Видеообзор голов)СУПЕР КУБОК ТАДЖИКИСТАН ИСТИКЛОЛ vs РАВШАН 2021СУПЕР КУБОК ТАДЖИКИСТАН ИСТИКЛОЛ vs РАВШАН 2021Кубок Президента Казахстана. Армения U17 - Таджикистан U17. Все голыКубок Президента Казахстана. Армения U17 - Таджикистан U17. Все голыКак добывают уранКак добывают уранЧемпионат Таджикистана. Хучанд - Истиклол   2 таймЧемпионат Таджикистана. Хучанд - Истиклол 2 таймИстаравшан - Худжанд. Обзор матча. Чемпионат Таджикистана. Высшая лига. 2-й тур (11.04.2019)Истаравшан - Худжанд. Обзор матча. Чемпионат Таджикистана. Высшая лига. 2-й тур (11.04.2019)Бозии дӯстона (Дидори дуюм). Тоҷикистон (U-16) - Уммон (U-16) (25.04.2019)Бозии дӯстона (Дидори дуюм). Тоҷикистон (U-16) - Уммон (U-16) (25.04.2019)Uzbekistan vs Tajikistan - 2014 FIFA World Cup Asian QualifiersUzbekistan vs Tajikistan - 2014 FIFA World Cup Asian QualifiersЛига Чемпионов (Азия, АФК). Состав групп, расписание, таблица, схема плей-офф.Лига Чемпионов (Азия, АФК). Состав групп, расписание, таблица, схема плей-офф.«Истиқлол»  барандаи  Суперҷоми Тоҷикистон-2021«Истиқлол» барандаи Суперҷоми Тоҷикистон-2021Кубок Таджикистана. 1/2 финал. Регар ТадАЗ - Худжанд. 2-й тайм.Кубок Таджикистана. 1/2 финал. Регар ТадАЗ - Худжанд. 2-й тайм.