12 июля 2017 г. 1:51:05
00:04:01
Саша Анюков - 33. ЛамбадаСаша Анюков - 33. ЛамбадаКАЙРАТ ТАРАЗ Аршавин гол шедеврКАЙРАТ ТАРАЗ Аршавин гол шедеврПервый день Вильмара Барриоса в «Зените»Первый день Вильмара Барриоса в «Зените»РАЗМИНКА ВСЕГО ТЕЛА ЗА ТРИ МИНУТЫ! | neofit 47РАЗМИНКА ВСЕГО ТЕЛА ЗА ТРИ МИНУТЫ! | neofit 47РОНАЛДУ ЗАГОВОРИЛ ПО РУССКИ! А ТАКЖЕ ДРУГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ!РОНАЛДУ ЗАГОВОРИЛ ПО РУССКИ! А ТАКЖЕ ДРУГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ!Подборка смешных моментов с Азмуном!Подборка смешных моментов с Азмуном!Перфоманс, пиро, гол, празднование чемпионства на матче Локомотив-Зенит 1:0 (29 тур. 5 мая)Перфоманс, пиро, гол, празднование чемпионства на матче Локомотив-Зенит 1:0 (29 тур. 5 мая)Гол Малкома в ворота ЛокомотиваГол Малкома в ворота ЛокомотиваДневник сборов «Зенит-ТВ»: тренировка в тренажерном залеДневник сборов «Зенит-ТВ»: тренировка в тренажерном зале«Ноу техника!»: супербитва Дзюбы, Азмуна и Шатова«Ноу техника!»: супербитва Дзюбы, Азмуна и ШатоваПервый день Халка в ПетербургеПервый день Халка в ПетербургеEntrevista con Sebastian Driussi para Zenit-TVEntrevista con Sebastian Driussi para Zenit-TVТретий трофей подряд: радость «Зенита» после победы в СуперкубкеТретий трофей подряд: радость «Зенита» после победы в СуперкубкеКоманда Халка против команды Витселя: футволлей-спаррингКоманда Халка против команды Витселя: футволлей-спаррингДУГЛАС САНТОС: 100 матчей на высотеДУГЛАС САНТОС: 100 матчей на высотеПервая тренировка Ригони в «Зените»Первая тренировка Ригони в «Зените»Видеоблог «Зенит-ТВ»: как сине-бело-голубые провели первый летний сбор в АвстрииВидеоблог «Зенит-ТВ»: как сине-бело-голубые провели первый летний сбор в АвстрииСКРЫТАЯ КАМЕРА: домашняя победа над «Уфой»СКРЫТАЯ КАМЕРА: домашняя победа над «Уфой»Как «Зенит» стал чемпионом: Зенитолет победителейКак «Зенит» стал чемпионом: Зенитолет победителей