Интервью Аржевитина по итогам матча «Звезда» х «Сочи»

Вратарь нашей команды Даниил Аржевитин комментирует единственный пропущенный мяч и два разных тайма в исполнении «Звезды», а также рассказывает о тренерской установке играть низом

Видео Интервью Аржевитина по итогам матча «Звезда» х «Сочи» канала FC Zvezda Live

17 сентября 2020 г. 13:41:38
00:01:55
Интервью главных тренеров команд по итогам матча «Звезда» х «Волга»Интервью главных тренеров команд по итогам матча «Звезда» х «Волга»"Дневник его жены": Сергей Перхун"Дневник его жены": Сергей ПерхунКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.Ерёмина"Футбольный клуб": "Динамо" Тбилиси"Футбольный клуб": "Динамо" ТбилисиРоссия - Испания. ТМ-2017 (3-3)Россия - Испания. ТМ-2017 (3-3)Интервью главных тренеров команд по итогам матча «Звезда» х «Зенит-Ижевск»Интервью главных тренеров команд по итогам матча «Звезда» х «Зенит-Ижевск»Бетсити Кубок России. 1 тур. «Звезда» 0:1 «Сочи». Обзор матчаБетсити Кубок России. 1 тур. «Звезда» 0:1 «Сочи». Обзор матча15 голов Бекхэма которые шокировали мир15 голов Бекхэма которые шокировали мирКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Космические сейвы Красильникова в матче с «Зенитом-Ижевск»Космические сейвы Красильникова в матче с «Зенитом-Ижевск»Матч «Звезда» х «Сочи» глазами «Запада»Матч «Звезда» х «Сочи» глазами «Запада»Пенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналФедор Черенков - тяжелая судьба народного футболиста • [Один на один]Федор Черенков - тяжелая судьба народного футболиста • [Один на один]utkin vs ginerutkin vs ginerИнтервью тренеров команд по итогам матча «Волна» х «Звезда»Интервью тренеров команд по итогам матча «Волна» х «Звезда»Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодЗапрещенное интервью маршала ЖуковаЗапрещенное интервью маршала ЖуковаНепробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp4Интервью Даниила Аржевитина после матча «Звезда»   «Нефтехимик»Интервью Даниила Аржевитина после матча «Звезда» «Нефтехимик»Покер Аршавина. Первый канал. ВремяПокер Аршавина. Первый канал. Время