«Сарматы» минимально обыграли «Тюменский Легион»

Первый период встречи в Оренбурге прошёл при минимальном, но заметном преимуществе хозяев: на протяжении всего игрового отрезка игроки «Сарматов» увереннее и активнее шли в атаку – во многом благодаря тому, что тюменцы трижды за период нарушили правила. Правда, отличиться оренбуржцам удалось лишь раз: за три минуты до перерыва Богдан Зорин пробил Егора Куварзина и открыл счёт в матче. После перерыва хозяева ещё больше завладели игровым преимуществом: если в первые двадцать минут гости отвечали своими атаками, то затем их атакующий порыв практически сошёл на нет. Правда, свой успех хозяева также развить не смогли. В третьем периоде тюменцы попытались перевернуть ход матча, но хозяева благодаря уверенной игре Бориса Соломатина в воротах сумели удержать минимальное преимущество в счете - 1:0, победа «Сарматов».

Сарматы (Оренбург) - Тюменский Легион (Тюмень) 1 - 0 (1:0, 0:0, 0:0)
1:0 - Зорин Богдан (Фахрутдинов Ильнар, Савельев Никита) - 16:55
Вратари: Соломатин Борис - Куварзин Егор

Видео «Сарматы» минимально обыграли «Тюменский Легион» канала МХЛ

30 сентября 2021 г. 23:40:10
00:03:29
С кем будет праздновать чемпионство Матвей Мичков?С кем будет праздновать чемпионство Матвей Мичков?Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]ОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛбуллитыбуллиты7.09.2021. «Тюменский Легион» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.09.2021. «Тюменский Легион» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейКакая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матчаКакая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матчабуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Чемпионский лакросс Мичкова и пачка суперспасений от Самсонова. ТОП-10 лучших моментов финала МХЛЧемпионский лакросс Мичкова и пачка суперспасений от Самсонова. ТОП-10 лучших моментов финала МХЛ«Омские Ястребы» минимально уступили «Ирбису» и потеряли шансы на плей-офф«Омские Ястребы» минимально уступили «Ирбису» и потеряли шансы на плей-офф7.09.2021. «Омские Ястребы» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.09.2021. «Омские Ястребы» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияВ финале игроков не нужно настраивать – только направлятьВ финале игроков не нужно настраивать – только направлятьХоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSМЧМ-2021. Групповой этап. Россия – Швеция 4:3 ОТ. Обзор матчаМЧМ-2021. Групповой этап. Россия – Швеция 4:3 ОТ. Обзор матчаЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDОн довёл «СКА-1946» до финала - Дмитрий БУЧЕЛЬНИКОВ!Он довёл «СКА-1946» до финала - Дмитрий БУЧЕЛЬНИКОВ!