Перепутал лежку» со «стойкой, но все равно победил!

Сидоров победил в индивидуальной гонке на Спартакиаде в Златоусте, хоть и потерял время на втором рубеже!

1. Евгений Сидоров (Красноярский край) – 54:10.9 (0)
2. Антон Смольский (Беларусь) +27.7 (0)
3. Василий Томшин (Санкт-Петербург) +29.3 (1)

Видео Перепутал лежку» со «стойкой, но все равно победил! канала russianbiathlon

13 февраля 2024 г. 13:57:55
00:00:45
Шевченко победила в спринте на этапе Кубка IBUШевченко победила в спринте на этапе Кубка IBUЛатыпов победил, а Серохвостов и Смольский разбирались на финише пасьюта на PARI Кубке СодружестваЛатыпов победил, а Серохвостов и Смольский разбирались на финише пасьюта на PARI Кубке СодружестваИванова и Ильиных – победители индивидуальных гонок на Первенстве России по летнему биатлону в УфеИванова и Ильиных – победители индивидуальных гонок на Первенстве России по летнему биатлону в УфеЗолотой квартет-1980Золотой квартет-1980Кто такой биатлонист Вагин. Узнали все о главном открытии PARI Кубка СодружестваКто такой биатлонист Вагин. Узнали все о главном открытии PARI Кубка СодружестваВасилий Томшин – о победных финишах, глубоких книгах и свадьбе с БатмановойВасилий Томшин – о победных финишах, глубоких книгах и свадьбе с БатмановойТренер женской сборной о предстоящем чемпионате мира и работе с Буртасовой и АкимовойТренер женской сборной о предстоящем чемпионате мира и работе с Буртасовой и АкимовойНазад за палкой. Пащенко потерял секунды в спринтеНазад за палкой. Пащенко потерял секунды в спринтеКрасотка! Биатлонистка Гореева оценила музыку на пристрелке 😂🎶Красотка! Биатлонистка Гореева оценила музыку на пристрелке 😂🎶PARI Кубок Содружества. Раубичи. ПревьюPARI Кубок Содружества. Раубичи. ПревьюВалерий Медведцев. Видео-поздравление ко дню рожденияВалерий Медведцев. Видео-поздравление ко дню рожденияБиатлонная семья приветствует участников соревнований в ХимкахБиатлонная семья приветствует участников соревнований в ХимкахMRBOC-2020MRBOC-2020Стрельба Поршнева впечатлила зрителейСтрельба Поршнева впечатлила зрителейШкола тренера. Часть 4. Стрельба из положения стоя. Базовые элементыШкола тренера. Часть 4. Стрельба из положения стоя. Базовые элементыМаксим Цветков: «Три раза болел весной, один раз – летом. Но состояние выправляется»Максим Цветков: «Три раза болел весной, один раз – летом. Но состояние выправляется»Бабиков финишировал в спринте со сломанной палкой 😢Бабиков финишировал в спринте со сломанной палкой 😢Башкиров рассказал, как тренироваться в лыжной трубеБашкиров рассказал, как тренироваться в лыжной трубе«Спасибо, Женя!». Гараничев завершает карьеру биатлониста«Спасибо, Женя!». Гараничев завершает карьеру биатлонистаКумир – Серохвостов, муж – питомец и торт за победу. Биатлонисты ответили на детские вопросыКумир – Серохвостов, муж – питомец и торт за победу. Биатлонисты ответили на детские вопросы